Прошло несколько месяцев с момента расставания Хайди Клум и Мартина Кристена, а репортеры продолжают обсуждать разрыв знаменитой пары. Публика желает знать подробности и причины краха отношений супермодели и ее экс-телохранителя.

Появились слухи о том, что инициатором разрыва выступил именно Мартин. Если верить источнику, все 18 месяцев романа Кристен чувствовал себя "домохозяйкой" в мужском теле. По словам инсайдера, он постоянно следил за четырьмя детьми Хайди, когда она была на работе. Проблема была в том, что Клум ставила свою карьеру выше семьи и отношений.

Из успешного телохранителя Мартин превратился в "мистера мамочку". Он все делал для детей, начиная с того, чтобы отвезти и забрать их из школы, заканчивая тем, чтобы уложить их спать. Сообщается, что Кристен ухаживал за 10-летнюю Лени, 8-летним Генри, 7-летним Джоаном и 4-летней Лу из недели в неделю, пока Хайди пропадала на работе.

Для Клум деньги были важнее Мартина и детей. В результате он сделал правильный выбор, положив конец их личным и профессиональным отношениям.

Похоже, что Хайди довольно быстро оправилась от разрыва - напомним, у 40-летней модели сейчас в самом разгаре роман с 27-летним арт-дилером Вито Шнабелем.

хайди клум и мартин кристен


Хайди Клум и Мартин Кристен

хайди клум и мартин кристен
хайди клум и мартин кристен


Хайди Клум с детьми и Мартин Кристен

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мартин Кристен расстался с Хайди Клум, потому что устал быть "домохозяйкой"?

07:00, 16 мая 2014

Комменты 32

Аватар

вот ведь жадность , истинная такая расчетливая немка, решила пользоваться мужиком на все 100, он еще и "а" не успел сказать в отношениях. думала ради ее славы и денег все стерпит. у нее никогда мужики задерживаться не будут.

Y

поэтому таким женщинам нужны только подкоблучники или вруны и альфонсы. мозга не хватает быть рядом с настоящим мужчиной, который знает себе цену

Аватар

Что-то я упустила в этой теме... Он, после того, как начал встречаться с Хайди, перестал быть ее телохранителем? Или так и остался? В общем, ерунда какая-то. Если остался телохранителем, то должен был пропадать вместе с Хайди на ее работе. Если не остался, то должен был пропадать на своей работе, охраняя кого-то другого. У детей, наверняка, есть няни, ведь, жили они как-то до появления Мартина...

Аватар

Ээээ, а где Бывший муж Сил? 3-е детей его, да и со старшей он вроде как неплохо ладил.

H

молодец, использовала мужика и следующий, а он губу раскатал, что она просто так замуж за него пойдет без контракта))

Подождите...