Канадская модель Дарья Вербова известна своим сотрудничеством с ведущими мировыми брендами, такими как Christian Dior, Salvatorre Ferregamo, Chanel и многими другими. На днях она стала новым лицом испанского бренда Mango. В ноябре французский журнал Madame Figaro поместил Дарью на обложку.

Фотосессия получила название Beauté Magnétique, что в переводе с французского - "Магнетическая красота". Стилисту Жюли Гилле полностью воссоздать атмосферу лаконичности и напряженности.

Фотограф Нико запечатлел Дарью в динамичных образах и позах, передав всю красоту модели на снимки. Модель демонстрирует наряды ведущих марок, таких как Celine, Chloe, Saint Laurent, Balenciaga и Balmain.

Дарья Вербова для Madame Figaro
Дарья Вербова для Madame Figaro 2
Дарья Вербова для Madame Figaro 3
Дарья Вербова для Madame Figaro 4
Дарья Вербова для Madame Figaro 5
Дарья Вербова для Madame Figaro 6
Дарья Вербова для Madame Figaro 7
Дарья Вербова для Madame Figaro 8
Дарья Вербова для Madame Figaro 9
Дарья Вербова для Madame Figaro 10
Дарья Вербова для Madame Figaro 11
Дарья Вербова для Madame Figaro 12
Обложка Madame Figaro с Дарьей Вербовой

Источники: Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова для ноябрьского номера Madame Figaro

16:45, 19 ноября 2013

Комменты 10

Аватар

У редакции какие-то проблемы с пониманием слова "молодой"? Уже во второй статье этот ляп. Эвер в "Черной вдове" - подросток. Какая молодая Наташа? Старой Наташи в принципе не существует, она умирает во цвете лет.

Т

Офигеть, как сильно дочка похожа на мать

Т

Я заметила сейчас, что Дина Саева похожа на Кайли

K

То есть в своём понимании он для себя не садист и свято и искренне верит что бить вот так - это не сильно. Даже спустя весь это процесс и разжёвывание всех её повреждений он страшного ничего не увидел в своих действиях, наверняка думает что чуть борщнул, с кем не бывает. Я бы ему уй отрезала.

Т

100 тысяч на мороженое каждый месяц)))))))) Возраст — чем моложе, тем лучше, на шестом десятке я заметил, что у баб с возрастом настроение портится. Также в обязанности входит "что говорю, то и делать". Смешной))

Подождите...