Первый кадр из новой рекламной кампании Mango с Дарьей Вербовой

Стало известно, что новым лицом испанской марки Mango стала Дарья Вербова. По словам представителей компании, 29-летняя канадская модель отлично передает дух бренда.

Кадры из весенней кампании с Вербовой появится на страницах глянца в марте 2014 года. Фотограф Джош Олинс отснял фотосет с Дарьей на острове Лансароте (Канары). Модель предстанет в воздушных и летящих вещах с принтами и вышивкой.

Менеджер по связям с общественностью MNG by Mango Нинона Вила заявила:

За свою карьеру Дарья успела побывать лицом лучших брендов в мире моды и косметики. Это впечатляет. Помимо этого она идеально воплощает в себе ценности бренда Mango — молодая девушка с яркой личностью и отличным чувством стиля.

В списке рекламных кампаний модели такие бренды, как Christian Dior, Versace, Chanel, Roberto Cavallli, Yves Saint Laurent, Lancome, Celine, Isabel Marant и многие другие.

До Вербовой лицом испанской марки были выдающиеся модели и актрисы: Миранда Керр, Кейт Мосс, Пенелопа Крус, Милла Йовович, Каролина Куркова, Наоми Кэмпбелл, Скарлетт Йоханcсон.

В ожидании съемки с Дарьей Вербовой, предлагаем посмотреть на рекламные кампании Mango до нее.

Миранда Керр для рекламной кампании MANGO


Миранда Керр для рекламной кампании Mango

Пенелопа Крус для рекламной кампании MANGO


Пенелопа Крус для рекламной кампании Mango

Кейт Мосс для рекламной кампании MANGO


Кейт Мосс для рекламной кампании Mango

Скарлетт Йохансон для рекламной кампании MANGO


Скарлетт Йохансcон для рекламной кампании Mango

Источники: Fashiongonerogue.com, Gettyimages.ru/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова стала новым лицом Mango

18:02, 18 ноября 2013

Комменты 19

C

Что-то не продлевают с Мирандой контракты...

Аватар

Однозначно Миранда больше подходить из этого списка. Она молода и в жизни часто носит одежду в таком стиле, которую шьет Манго. Пенелопа - вообще не формат для этой марки, как и Скарлет, хотя обе красивые женщины. Мосс и Вербова староваты как-то.

Аватар

А мне со скарлетт очень понра

Аватар

Имхо Манго не моделей надо менять (их всех, кто были больше всего как раз нравилась Миранда), а серьезно думать над дизайном, а главное - качеством одежды, при сохранении нынешней цены

Аватар

Самые лучшие с Пенелопой и Скарлетт

Подождите...