Мария Шарапова для Harper's Bazaar Russia

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, несмотря на поражение на Уимблдоне (теннисистка дошла только до четверть финала), все равно уже много лет остается гордостью нашей страны. Вот и накануне Олимпиады в Лондоне спортсменка стала главной героиней нового августовского выпуска журнала Harper's Bazaar Russia. Снимками с нами поделился блогер Mickey_Mouse, а само интервью вы могли видеть в блогах.

Маша предстает перед нами в чувственном и романтичном образе. На одних фотографиях Шарапова демонстрирует свою новую короткую стрижку, а на других появляется в более привычном образе с длинными белокурыми локонами - для этого ей пришлось надеть парик. Девушка не спеша прогуливается по осеннему пляжу и с надеждой устремляет свой взгляд к горизонту.

А ведь впереди Шарапову, действительно, ждет много новых и волнующих событий. Во-первых, Маша сейчас готовится к долгожданному событию в своей жизни - в ноябре в Стамбуле состоится ее свадьба с давним бойфрендом баскетболистом Сашей Вуячичем.

А во-вторых, теннисистка примет участие в Олимпиаде в Лондоне и торжественно пронесет российский флаг на церемонии открытия 30-х игр 27 июля. Шарапова станет первой в истории России женщиной-спортсменкой, которой доверили это сделать. Нам остается пожелать Маше удачи!

Источники: Dean Everard & Katie Bleacher for Harper's Bazaar Russia

Подпишитесь на наш

Осень на пляже: Мария Шарапова в новой фотосессии

14:50, 18 июля 2012

Комменты 33

O

все хорошо, но внешность у нее не для фотосессий...мне показалось, слишком простенькая она

Аватар

А мне она напомитнает с короткими волосами Принцессу Диану как никакая другая актриса. Высокая, стройная и аристократичная.

Аватар

На мой взгяд самые удачные фото - черно-белое в шляпе и цветное в белом брючной костюме и длинном пальто. Стильно и женственно! Вообще с короткими волосами Маша мне нравится больше.

Аватар

Маша мне всегда нравилась, но фотки где она с короткими волосами мне понравились больше всего. ))))

Q

Очень понравились снимки! Фотосет достойный современной принцессы. Маша выглядит очень благородно и аристократично!

Подождите...