Мария Шарапова

Еще два года назад баскетболист Los Angeles Lakers Cаша Вуячич сделал предложение своей девушке, теннисистке с мировым именем и нашей соотечественнице Марии Шараповой, и та ответила согласием. С тех пор главным вопросом к Маше оставался один и тот же: когда же свадьба?

Наконец спортсменка удовлетворила любопытство страждущих и сообщила, что торжество состоится 10 ноября в Стамбуле (с некоторых пор это любимый город Саши и Маши). По словам Шараповой, церемония "пройдет в узком кругу и будет достаточно скромной". Ориентироваться на пышные свадьбы невеста не хочет:

Я смотрела свадебную церемонию принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Она была грандиозной - внимание миллионов людей по всему миру было приковано в этот день только к ним двоим! И платье у Кейт было фантастическое. Но это не мой вариант идеальной свадьбы.

Не думаю, что буду выходить замуж в аббатстве. Все будет гораздо проще и скромнее, и я подчеркиваю - гораздо.

Главное, что свадьба вообще состоится: постоянные соревнования и напряженный график жениха и невесты не позволяли  надеяться, что это случится в скором времени. Так, долгое время считалось, что под венец Шарапова пойдет этим летом, но влюбленным пришлось отложить свадьбу из-за турниров серии "Большого шлема" и Олимпиады.


Жених и невеста: Саша Вуячич и Мария Шарапова

Источники: London Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Саша + Маша: Мария Шарапова назначила дату свадьбы

18:07, 4 июля 2012

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

представляю каких размеров кровать должна быть у молодожен))) если уж Саша выше её намного))) у мужа 185, у меня самой рост 180 см, не помещаюсь никуда))

Аватар

ой здорово... Стамбул - такое красивое место, наверняка очень красивая свадьба будет. Я и не знала, что Маша помолвлена))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...