Алекс Петтифер

На прошлой неделе на российские экраны вышел фильм "Супер Майк", где одну из главных ролей - новичка-стриптизера Адама - сыграл 22-летний британский актер Алекс Петтифер ("Громобой", "Я - четвертый"). Поэтому неудивительно, что накаченный и подтянутый актер появился на обложке августовского номер Men's Health UK.

В интервью журналу Алекс рассказывает о своих целях в жизни и подготовках к съемкам "Супер Майка":

О жизненных целях

Я очень амбициозный. Я живу в реальности, но у меня есть мечты, которые я хочу исполнить. Я хочу быть режиссером и уже начал свою продюсерскую компанию. Но сам измеряю свой собственный успех. Это что-то личное для меня.

О своих героях и кумирах

Мой отец - один из моих главных героев. Пол Ньюман - мое вдохновение. Я знаю, что многие люди так говорят, но мне нравится, что он хорошая ролевая модель и филантроп. Я восхищаюсь людьми, которые необязательно хотят изменить мир, но стараются сделать его лучшим местом.

О физической подготовке к съемкам "Супер Майка"

Я слегка набрал веса для съемок. Я начинал с 77 килограммов и дошел до 88. Они сказали мне, что я слишком большой, и в итоге мне пришлось скинуть до 84. Я находил удовольствие от того, что ел и тренировался, как спортсмен. Но в то же время, мне было сложно, особенно в начале. Я до сих пор помню, как не хотел идти в спортзал. Поэтому я не хочу сейчас тренироваться.

Нам кажется - что ему и не стоит тренироваться!








Алекс Петтифер на обложке Men's Health UK

Источники: Men's Health UK, Randall Slavin/Men's Health UK

Подпишитесь на наш

Алекс Петтифер: "Сейчас я не хочу тренироваться"

21:36, 3 июля 2012

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Раньше Петтифера считала очередным слащавым актеришкой, от которого девушки писают кипятком. Да и роли он такие играл типа как "Я - четвертый" и "Страшно красив" - господи, я этот фильм даже не смогла досмотреть... Помню его еще по фильму "Оторва" где он играл вместе с Эммой Робертс... Но после фильма "Время" и "Супер Майка" я поменяла свое мнение. Фильм (Супер майк) понравился, хотя у Петтифера там довольно отрицательный герой. Но играет он хорошо и с возрастом становится даже приятгательнее и лучше, возмужал он, харизма есть - нравится.

Аватар

Обожаю Алекса! Он талантливый актер, а теперь ещё и превратился в привлекательного молодого человека. Ещё 6 лет назад я была уверена, что он станет мировой звездой. Также, как и в случае с Паттинсоном, мои предсказания сбываются, аеееее! :)))

Аватар

хорооош, хороош))

F

заверните мне его, пожалуйста!!!!!

Подождите...