Алекс Петтифер, Майкл Бэй и Дианна Агрон

Вчера в калифорнийском Вествуде прошла масштабная премьера фантастического блокбастера Ди Джея Карузо ("Паранойя", "На крючке") "Я - четвертый". По красной дорожке прошлись исполнители главных ролей Алекс Петтифер и Дианна Агрон, а также многие другие знаменитости.

На фоне коротких платьев и юных лиц кепкой и бородой выделялся Стивен Спилберг. Дожидаясь начала показа, он о чем-то увлеченно беседовал с коллегой Майклом Бэем ("Армагеддон", "Остров", "Трансформеры"), выступившим продюсером фильма.

"Я - четвертый", как мы уже рассказывали, - экранизация одноименного романа Питтакуса Лора (под этим псевдонимом скрываются писатели Джеймс Фрай и Джоби Хьюз), первого произведения серии из шести книг. Второй роман, "Сила шести", появится на прилавках книжных магазинов уже в августе.

Главный герой книги и фильма - подросток Джон Смит (Петтифер), который скитается по миру и нигде не может обосноваться. Он опасается преследования, так как (как гласит слоган) трое его предшественников мертвы, и он - четвертый. Парень пытается понять, кто же он на самом деле (внимание, спойлер! Джон, вообще-то, пришелец со сверхспособностями...), и сможет ли он осуществить предначертанное. Разобраться в себе Джону помогает красотка Сара (Агрон). Любопытно, что в жизни Алекс и звезда сериала Glee Дианна встречаются и, по слухам, даже собираются пожениться.

В российский прокат картина, которой прочат судьбу второй кинопоттерианы, выходит 24 февраля.


Алекс Петтифер и Дианна Агрон


Режиссер Ди Джей Карузо


Дианна Агрон


Алекс Петтифер


Тереза Палмер


Дианна Агрон и Тереза Палмер


Стивен Спилберг


Аманда Мичалка


Хлое Морец


Джессика Честейн


Кевин Дюран


Эмбер Стивенс


Натали Фэй


Изабель Лукас




Карла Ортис


Томас Деккер

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я – четвертый": премьера блокбастера с Алексом Петтифером и Дианной Агрон

18:16, 10 февраля 2011

Комменты 28

Аватар

Они смотрятся как идеальная супружеская пара!

Аватар

актеров толком не знаю, но фильм ОЧЕНЬ жду! описание интригует! а костюмчик на нем сидит отлично!!! )

Аватар

БЛИН! ЗАЧЕМ, ну ЗАЧЕМ молодые девушки одевают наряды дамочек за 40??? Это я про первых двух! И Хлою Морец, кстати, тоже!

Аватар

дианна красотка)

Аватар

такие девушки симпатичные, приятно посмотреть только вот прическа у Изабель какая-то странная и ей совсем не идет

Подождите...