25-летняя звезда сериала "Эйфория" и фильма "Дюна" Зендая снялась в фотосессии для нового номера журнала Interview Magazine. Актриса примерила несколько ярких образов и в интервью рассказала о творческих планах.

Зендая


Зендая

Зендая призналась, что у нее нет определенного плана относительно будущей работы. Она не ставит себе рамок и предпочитает делать то, что ей нравится и приносит удовольствие:

Я хочу заниматься тем, что делает меня счастливой, приносит мне радость и наполняет меня как артиста, как личность.

Не против она попробовать себя и в другом амплуа — к примеру, в роли режиссера.

Мысль попробовать стать режиссером меня будоражит. Вот почему я так часто бываю на съемочной площадке. Когда я не снимаюсь, я пытаюсь учиться и прошу членов съемочной команды объяснить нюансы их работы,

— отметила звезда.

Идея будущего фильма у Зендаи уже есть — она сказала, что хотела бы снять историю любви двух темнокожих девушек.

Зендая
Зендая
Зендая

Рассказывая о прославившем ее шоу "Эйфория", Зендая отметила, что это не сериал для подражания. Его цель состоит в том, чтобы научить людей сочувствию и состраданию.

Ру (героиня Зендаи в сериале. — Прим. ред.) мне в этом очень помогла. До того как сыграть ее, я не понимала в деталях, что значит быть наркоманом. Я надеюсь, что шоу поможет тем, кто либо прошел через зависимость, либо знает кого-то, кто наркозависим, почувствовать, что они не одиноки в своих переживаниях. Возможно, это научит кого-то правильно разговаривать с любимыми людьми, которым нужна помощь. А они, в свою очередь, смогут объяснить свое состояние, сославшись на сериал и его героев. Они смогут сказать близким: "Я не мог объяснить, что чувствую, но посмотрите сериал, и вы поймете, что я имею в виду",

— сказала она.

Зендая
Зендая

Источники: Interview, Interview

Новые фотосессия и интервью Зендаи: "Хочу снять историю любви двух темнокожих девушек"

14:45, 8 декабря 2021

Комменты 73

Аватар

Зендая видимо о себе кино снимет

S

Ну правильно, если везде бездарна, скажи про лесбийскую любовь и сразу где-нить да продвинут. ЩЯ найдуЦа спонсоры

Аватар

Идея будущего фильма у Зендаи уже есть — она сказала, что хотела бы снять историю любви двух темнокожих девушек. Фу! Как достали они со своими мерзкими идеями!

Аватар

Может, она займётся саморазвитием и станет интереснее как личность. И как актриса.

T

Достали с этими блм и гейской темой. В то время как в некоторых штатах женщин сажают в тюрьму за выкидыш в результате падения. Трансгендеры и геи - защитим, а женщин, пострадавших во время трагедии - в тюрьму. Лицемеры хреновы.

Подождите...