Вокруг легендарного сериала "Друзья" в последние недели разгорелся большой ажиотаж — все дело в том, что 27 мая на экраны выйдет специальный эпизод легендарного шоу, в котором главные актеры, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри, воссоединятся спустя 17 лет.

Все они стали героями нового номера издания People, в котором рассказали, какие чувства они испытали перед своим воссоединением, и вспомнили забавные моменты со съемок.

Мы думали: как же мы все это переживем, не расплакавшись?

— поделилась Дженнифер Энистон.

Кортни Кокс призналась, что в процессе воссоединения на нее нахлынули воспоминания. Все актеры отметили, что для них воссоединение оказалось очень эмоциональным опытом.

Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан

Вспоминая о сериале, который транслировался на канале NBC с 1994 по 2004 год, актеры сейчас говорят о памятных вещах, которые они сохранили со съемочной площадки. Дженнифер Энистон призналась, что у нее до сих пор есть одно из платьев Моники (персонажа Кортни Кокс). А Лиза Кудроу рассказала, что надевала кольца своей героини Фиби на встречу выпускников.

Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу


Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу

За время многолетних съемок актеры, которые играли лучших друзей, очень сблизились и перенесли свою телевизионную дружбу и за пределы экрана. В свое время они даже объединились, чтобы договориться о равном повышении гонораров для каждого из них. В итоге это привело к тому, что они стали получать по одному миллиону долларов за эпизод.

В спецвыпуске зрителей будут ждать сюрпризы. Главный — это то, что сценарий шоу отойдет от привычного формата. Превзойдет ли зрительские ожидания возвращение "Друзей" на экраны, станет известно уже через неделю, когда HBO Max покажет долгожданный спецвыпуск. А пока можно посмотреть его трейлер.

Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу

Источники: People, People

Подпишитесь на наш

Звезды сериала "Друзья" приняли участие в совместной фотосессии и рассказали о своем воссоединении

14:03, 20 мая 2021

Комменты 28

O

Какие же они харизматичные, обожаю их

Аватар

Чендлер и Моника, Чендлер и Моника!!!!!!!!!!!!!!!!! Аххахахааа, Лиза Кудроу великолепна в тизере)

Аватар

На Пэрри больно смотреть.

Аватар

Прочла как-то, что актеры сериала и по сей день зарабатывают на роялти по 2%, что приносит им по 20 млн долларов ежегодно...долгоиграющий сериал, нечего сказать.

Аватар

Как же рада их всех вместе видеть!!!

Подождите...