Поклонникам сериала "Друзья" осталось набраться совсем немного терпения — вчера HBO объявила, что премьера продолжения легендарного комедийного шоу состоится 27 мая.

Кроме того, в сети появился тизер эпизода, получившего название "Друзья: воссоединение". В нем все шесть главных звезд — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер, которые снимались на протяжении всего шоу, идут в обнимку и за руки под узнаваемую композицию I'll Be There For You.

 

Радостными новостями поделились и сами исполнители главных ролей — они возвращению "Друзей", кажется, рады не меньше фанатов шоу.

Такое случается не каждый год. И даже не каждые 10 или 15 лет. Я так счастлива, что мне выпал шанс воссоединиться с моими друзьями. И это было лучше, чем когда-либо,

— написала Кортни Кокс.

Кортни Кокс в сериале

Раскрыли создатели специального выпуска и другие его подробности. Так, известно, что в новом эпизоде снялись приглашенные знаменитости. И их список весьма впечатляющ. В кадре появятся Дэвид Бекхэм, Риз Уизерспун, Синди Кроуфорд, Леди Гага, Кит Харингтон и многие другие.

Специальный выпуск сериала был снят в апреле за три дня. Съемки проходили на той же сцене в студии Warner Bros., где снималось культовое шоу с 1994 по 2004 год. Известно также, что сценарий эпизода будет не совсем привычным — звезды будут беседовать с живой аудиторией, а затем в какой-то момент войдут в свои роли.

Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер


Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Источники: Daily Mail, Соцсети

Долгожданное возвращение сериала "Друзья": первый тизер и дата релиза

10:21, 14 мая 2021

Комменты 46

N

От знакомой мелодии навернулись слезы, а от комментов - нервический смех: какое "продолжение", "перезапуск", что они могут "угробить," если это будет, фактически, ток-шоу? Встретятся, повспоминают, прикольнутся, разыграют пару сцен, как это было на одном шоу - только в тот раз были одни девчонки. 2 года уже всем разжевывают и рассказывают формат этой встречи. Люди текст не читают совсем

Аватар

Это не серия, а просто беседа с актерами будет. Возможно, в старых декорациях. У них уже была не так давно подобная передача, где целый час они вспоминали. Тогда только Мэтью Перри с ними не было.

Аватар

Да это просто одна серия. Это не продолжение сериала,это своего рода общение с фанатами. Вот и все.

Аватар

Ну вот зачем?

Аватар

Даже не знаю.... очень надеюсь, что не станут гробить культовый сериал, как Секс в большом городе, а будет все достойно, на уровне. Помню посмотрела все 10 сезонов на 7 дней ( вот это был марафон) и последнюю серию, где они вышли из квартиры Моники, закрыли дверь с рамкой я прям разрыдалась, было ощущение, что ушли мои друзья

Подождите...