О долгожданном выходе нового эпизода сериала "Друзья" на платформе HBO Max стало известно еще в феврале прошлого года. Тогда сценаристы обещали, что специальная серия, в которой впервые за 17 лет с момента закрытия сериала воссоединятся все главные герои шоу, выйдет уже в мае. Однако пандемия коронавируса внесла коррективы в эти планы, и работа над новым эпизодом была отложена на неопределенный срок. На днях же создатели "Друзей" сообщили, что отсняли долгожданную серию, а это значит, что уже совсем скоро ее наконец смогут оценить многочисленные поклонники ситкома со всего мира. В новом материале Spletnik рассказывает все, что на данный момент известно о новом эпизоде "Друзей".

Когда состоится премьера нового эпизода

Изначально новый эпизод "Друзей" должен был выйти на экраны в мае 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса его попросту не успели отснять к этому времени. Долгое время было непонятно, была ли возобновлена работа над сериалом, пока 11 апреля в официальном аккаунте сериала в инстаграме не появилось фото со съемочной площадки "Друзей" — продюсеры сообщили, что съемки специальной серии завершены.

Фото со съемок нового эпизода

Фото со съемок нового эпизода "Друзей"

Пока HBO Max не анонсировал точную дату выхода долгожданного эпизода на экраны, однако поклонники "Друзей" убеждены, что ждать осталось недолго, ведь самая трудоемкая работа уже позади. А это значит, что совсем скоро фанаты сериала по всему миру смогут наблюдать за долгожданным воссоединением всех шести легендарных персонажей "Друзей" в исполнении Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Мэтта Леблана, Лизы Кудроу и Дэвида Швиммера.

Мэттью Перри

Кто работал над новой серией

Это будет первый раз, когда все шесть главных звезд сериала "Друзья", а также его соавторы Дэвид Крейн и Марта Кауфман соберутся вместе после завершения шоу в 2004 году. В 2016 году воссоединение ключевых героев сериала на экранах уже происходило, однако тогда Мэттью Перри, известный зрителям по роли Чендлера Бинга, участия в съемках не принимал.

Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Теперь же все будет как в старые добрые времена. В каком-то смысле пандемия даже сыграла HBO Max на руку: из-за почти годовой задержки съемок градус ожидания спецэпизода зрителями только в несколько раз вырос!

Дженнифер Энистон

О чем будет новая серия "Друзей"

Пока продюсеры держат в секрете все подробности предстоящего нового эпизода "Друзей". Известно лишь, что это не будет возвращение сериала в его классическом понимании, когда все звезды шоу появятся в новых сценах в образе своих культовых персонажей.

Вместо этого Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер примут участие в своеобразном ток-шоу, где поделятся своими воспоминаниями и ранее неизвестными деталями о съемках сериала.

Дэвид Швиммер

При этом ранее Дэвид Швиммер, известный фанатам по роли Росса Геллера, рассказал в одном из интервью о секрете для поклонников от создателей нового эпизода "Друзей". Он не стал раскрывать деталей, лишь уточнив, что будет момент, когда все звезды шоу будут "что-то читать".

Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Съемки проходили в течение трех дней в тех же самых интерьерах и декорациях, которые давно полюбились зрителям. Кстати, изначально у создателей "Друзей" была идея записать новый эпизод в присутствии живой аудитории. Вернуться к этой идее из-за антиковидных мер так и не получилось.

Лиза Кудроу

Источники: Соцсети

Возвращение "Друзей" на экраны: что мы знаем о нашумевшем новом эпизоде культового сериала

16:15, 13 апреля 2021

Комменты 54

Аватар

Протезы изо рта ещё не выпадают

W

О нет, это не очередной эпизод, а просто интервью... Печаль

Аватар

А я пыталась смотреть сериал "Джо". Хватило на серию, может надо было бы дальше. Но перевод меня бесил и как-то грустно стало.

Аватар

Мне хватает их в инсте. Как герои сериала они закончились в 2004 оставьте их там.

Аватар

Да как-то пофиг. У Энистон от ботокса лицо расколошматило так, что от Рейчел ничего не осталось. Как и СВБГ, стоило закончить сериал там, где он закончился.

Подождите...