Не успели поклонники сериала "Друзья" (Friends) обрадоваться тому, что их любимое шоу все же получит продолжение, как работа над ним была отложена. Как пишут западные СМИ, 23 и 24 марта на студии Warner Bros. в Бербанке, штат Калифорния, должны были состояться съемки специального эпизода легендарного ситкома, но из-за пандемии коронавируса их отменили. Работу над сериалом пока отложили на неопределенный срок.

С тех пор как коронавирус на прошлой неделе стал широко распространяться по миру и ВОЗ объявила о его пандемии, многие голливудские проекты оказались замороженными, а фестивали, концерты и другие события, предполагающие скопление большого числа людей, отменены или перенесены.

Напомним, что 21 февраля весь актерский состав, включая Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэттью Перри, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера, подписал контракт на проект по так называемому "воссоединению" после нескольких месяцев переговоров. Предполагается, что зрители увидят 60-минутную серию со своими любимыми героями. Как пообещала Кортни Кокс, "запуск будет фантастическим". Осталось лишь набраться терпения и еще немного подождать.

Мэтти Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон


Мэтти Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон

Источники: ET, Кадры из сериала

Работа над новым эпизодом сериала "Друзья" отложена из-за коронавируса

11:08, 19 марта 2020

Комменты 8

Аватар

как грустно((((

Комментарий был удален

Аватар

нежно и трепетно отношусь к "Друзьям"! в свое время пересмотрела раз 100.. Но, считаю продолжение ну ни к чему!!!!

Подождите...