Сравниваем образы двух известных модниц - российской и итальянской. Ида Лоло и Кьяра Ферраньи являются обладательницами пальто Dior с укороченными рукавами, которое, как минимум, наполовину обязано своим успехом невероятно эффектному цвету electric blue.

Такие насыщенные краски, несомненно, требуют умелого обращения. Давайте выясним, кому из двух наших героинь удалось создать более гармоничный образ на основе этой яркой вещи.

Иду Лоло в голубом пальто Dior мы видели осенью, когда она надела его на "модную ночь" Fashion's Night Out 2014. Постоянная героиня московской светской хроники сочетает яркий цвет с универсальным белым и таким же беспроигрышным денимом - а именно - надевает под пальто белую рубашку с длинными рукавами и джинсы. Аксессуары Ида подобрала не самые стандартные, особенно это касается обуви.

Теперь посмотрим, как преподнесла то же пальто Кьяра Ферраньи, когда отправилась на один из недавних показов парижской Недели высокой моды.

Модный блогер также остановила свой выбор на джинсах и тоже выбрала кроссовки Dior. Еще более заметной ее делает широкий шарф в сине-белую клетку, ну а белая сумочка и темные очки становятся завершающими акцентами.

Чей выход нравится вам больше? Приступаем к голосованию.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ида Лоло против Кьяры Ферраньи

09:45, 29 января 2015

Комменты 13

K

Ощущение, что это вообще два разных пальто:-)))) однозначно Кьяра

M

Я -за пальто, потому как если есть такое пальто, эти дамы -лишнее и вообще..

Y

лук Кьяры как-то симпатичнее смотрится

Аватар

Кобальтовое пальто... мм.. оно само по себе просто шикарно!!!

Аватар

Я за Кьяру. Иду Лоло цвет волос подвел, может просто на фото такой эффект. Ее образ мне тоже нравится, само пальто классное.

Подождите...