В Москве прошла Fashion's Night Out. Из года в год три волшебные буквы - FNO - собирают на главных модных площадках города самых стильных селебритиз. Каждый год гостей мероприятия ждут новые сюрпризы: презентации авторских украшений и дизайнерских нарядов, эксклюзивных ароматов и косметических средств. И Fashion's Night Out 2014 не стал исключением: самая модная ночь сезона была щедра на яркие открытия и эффектные премьеры, которые были в полной мере оценены такими знаменитостями, как Яна Рудковская, Ксения Собчак, Александра Ребенок, Полина Гагарина.

Главными местами силы в этом году, как впрочем и в прошлые, стали ГУМ, PODIUM Market на Охотном Ряду, бутики в Столешниковом переулке, а также ЦУМ, "Смоленский пассаж" и "Цветной".

Перемещаясь по опорным точкам маршрута, гости "Модной ночи" оценили украшения, созданные ювелиром Дианой Джанелли в творческом сотрудничестве с олимпийской чемпионкой Анжеликой Тиманиной (среди тех, кого заинтересовали витрины Dzanelli Jewellery House в ЦУМе - Мария Железнякова, Ида Лоло и Стелла Аминова), лимитированную коллекцию сумок Ciao Versace во флагманском бутике марки, официальное открытие которого состоится только 10 сентября, стали свидетелями презапуска двух оттенков блесков для губ Chanel.

Заглянувшие в PODIUM Concept Store на коктейль Ксения Собчак, Яна Рудковская, Вадим и Яна Расковаловы, Полина Киценко, Ксения Соловьева, Яна Валенсия, Снежана Георгиева, Екатерина Одинцова, Ирина Чайковская, Алла Акперова, Саша Федорова, Ксения Чилингарова и другие светские гости оценили эксклюзивный корнер бренда Maison BOHEMIQUE и лимитированную коллекцию басок, созданную специально к VOGUE Fashion's Night Out. Каждая из пяти новых интерпретаций удостоилась эксклюзивной упаковки, разработанной самими дизайнерами.

Однако самым, пожалуй, заманчивым стало предложение бутика Prada, действующее до 7 сентября: в этот период здесь будет работать ателье, позволяющее персонифицировать и кастомизировать приглянувшуюся пару лодочек - в частности, можно выбрать высоту каблука, цвет подошвы и нанести свои инициалы.

Дизайн традиционных футболок для Fashion's Night Out 2014 разработала модель и лицо "Модной ночи" этого года - Женя Севастьянова, в мировых столицах моды больше известная как Zen Sevastyanova. Женя примерила меховую ушанку и браслеты Messika в ЦУМе, оценила новый Maseratti Ghibli S Q4, была отмечена "орденами" Soviet Memories от Дианы Джанелли и Анжелики Тиманиной и сумела очаровать решительно всех присутствовавших.

Итак, московская Fashion's Night Out позади. Ровно через неделю модная феерия и шопинг-лихорадка охватит Петербург. И поверьте, если вечером 11 сентября вы окажетесь в северной столице - точно не заскучаете.

Полина Киценко, Ксения Собчак и Яна Расковалова


Полина Киценко, Ксения Собчак и Яна Расковалова

Полина Киценко, Ксения Собчак и Яна Расковалова


фно


Полина Киценко, Яна Рудковская

фно


Евгения Севастьянова

фно
фно


Алла Вербер, Евгения Севастьянова, Евгения Линович, Виктория Давыдова

Стелла Аминова
Яна Расковалова


Яна Расковалова

фно


Диана Джанелли, Дарья Тинбуш, Анжелика Тиманина, Мария Железнякова

фно


Алла Акперова

фно


Карина Ошроева

фно


Татьяна Геворкян

фно


Екатерина Одинцова

фно


Дарья Субботина

фно
Яна Чурикова


Яна Чурикова

Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова

Михаил Куснирович


Михаил Куснирович

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Лаура Джугелия в часовом бутике Omega


Лаура Джугелия в часовом бутике Omega

Ксения Соловьева


Ксения Соловьева

Николай Усков


Николай Усков

фно

Источники: Арина Мостовщикова, Анна Темерина, Владимир Васильев, Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Звезды и мода: в Москве прошла Fashion's Night Out 2014

05:53, 5 сентября 2014

Комменты 35

M

Кто знает марку босоножек Туровниковой??

Аватар

)))) все думала, для кого эта коллекия Москино со Спанч Бобом)))) вот и ответ) это г... только Чурикова может напялить на себя)))

H

страшные

Аватар

Аминова губы "сняла"! На человека стала похожа! А Михалкова-мать для меня загадка. При таких возможностях, так уныло и печально выглядеть это, конечно, атас.

Аватар

какой-то тотальный трэшак. почему при таком бабле и наличии дорогущих и красивых шмоток подавляющее большинство настолько жутко выглядит?!

Подождите...