Одно платье и две девушки. Сегодня в нашей традиционной модной битве борются Наталья Водянова и Лейк Белл. Девушки выбрали похожие платья из осенне-зимней коллекции Louis Vuitton.

Лейк Белл в своем платье-сорочке успела попасть в наш звездотренд "верхнее белье". В нем она появилась на вечеринке American Art Gala & Studio в Нью-Йоркском музее Whitney. Будуарное платье она решила не перегружать украшениями или сложными аксессуарами, а лишь взяла в руки клатч и обула слиперы из шкуры пони.

Наталья Воднова надела свой костюм LV на открытии выставки Дэвида Датуны "Глаза в глаза". В свой теплый осенний лук она добавила ярких красок - красный шелковый платок и алую маленькую сумочку. На ногах у модели были классические черные оксфорды и плотные колготки.

Какой образ вам понравился больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Лейк Белл

12:31, 24 декабря 2013

Комменты 14

Аватар

Водянова нравится больше, но платье на ней как мешок.

I

против всех

Аватар

Что общего у этих платьев?!

N

Разные вещи, у Водяновой юбка с мохеровой кофтой, а у Лейк платье как у Перминовой и Рябцовой, их и надо сравнивать. А так нравятся обе. Платье классное и костюм тоже неплох. И вся коллекция супер. Жаль, что Джейкобс ушел.

Аватар

Не смешите, какая из ВодяновОй аристократка! С её колхозной внешностью, странными глазами, ужасными волосами , размером 45-м ноги и страшной улыбкой. Минусуйте!

Подождите...