Платья-сорочки еще долгое время не покинут гардеробы модниц. Что может быть волнительней одежды, предназначенной для будуаров, но надетой для всеобщего обозрения? Только красивая женщина в ней!

В этом сезоне свое предпочтение так называемому "верхнему белью" отдают Лена Перминова, Ксения Собчак, Катя Мухина, Карли Клосс и даже Анна Винтур. Шелковое великолепие на тонких бретелях, с запахом и без, дополненное бриллиантами или безразмерным кардиганом, знаменитости надевали на самые ответственные светские мероприятия.

Вариантов самих платьев бесконечное множество: из шелка, хлопка или тонкой шерсти, с кружевом и рубленым краем, в духе халата и сорочки. Неизменным остается лишь одно - ощущение интимности образа и некого вызова пуританскому обществу.

Trend


Лена Перминова и Ксения Собчак

Trend


Катя Мухина и Карли Клосс

Trend


Божена Рынска и Наталья Ионова

Trend


Наталья Гольденберг и Наталья Туровникова

Trend


Наталья Гольденберг и Аврора

Trend


Карина Ошроева и Лаура Джугелия

Trend


Евгения Линович

Trend


Лэйк Белл и Анастасия Рябцова

Trend


Ханелли Мустапарта и Анна Винтур

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездотренд: "верхнее белье"

20:43, 18 декабря 2013

Комменты 48

N

Красивый тренд, и в вечернем варианте, и в кажуал. Но есть опасность, что окружающие неправильно поймут. Особенно мужчины.

Аватар

нравятся такие платья и очень. особенно тащусь от контрастных комбинаций - с грубой обувью, шерстяными кардиганами и парками.

Аватар

С этим звездотрендом нужно быть очень осторожным. Легко скатиться до бредовых образов или сильно вульгарных. Мне понравились Собчак, Клосс (хотя на ней больше платье) и Ханнели Мустапарта.

Аватар

мне этот тренд совсем не нравится

Y

Анна Винтур совсем не в тему. Как будто подъюбник одела, а саму юбку забыла

Подождите...