Илон Маск с сыном/GettyImages.ru

Илон Маск встретился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Нью-Йорке и взял на встречу своего сына от певицы Граймс по имени X Æ A-Xii (Лил Икс). Их встреча прошла в небоскрёбе "Тюркеви" (также известном как "Турецкий дом") на Манхэттене.

https://t.me/rbc_news/81647

В беседе с Эрдоганом он рассказал и про Граймс: когда президент Турции спросил у него, где его жена, Маск ответил, что они "расстались" и она находится в Сан-Франциско, поэтому о мальчике заботится он. Всего у него и Граймс трое общих детей, а у самого Маска их десять (помимо детей от Граймс, у него пятеро детей от Джастин Маск и двое от Шивон Зилис).

Интересно, что недавно Граймс в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) обратилась к Маску и потребовала дать ей увидеть сына. Кроме того, она попросила Шивон Зилис разблокировать её, а позже заявила, что они помирились.

Во время встречи Эрдоган заявил, что Турция готова к сотрудничеству в области искусственного интеллекта и проектов Starlink: по его словам, компания SpaceX хочет работать с турецкими властями, чтобы получить лицензию на предоставление спутниковых услуг Starlink в Турции. Эрдоган также попросил Маска построить в Турции завод Tesla. А до начала конфликта на Украине Маск не исключал строительства завода Tesla в России.

Недавно вышла большая биография Илона Маска, написанная писателем Уолтером Айзексоном, в которой он привёл факты из жизни миллиардера.

Подпишитесь на наш

Илон Маск взял сына на встречу с Реджепом Эрдоганом и рассказал о расставании с "женой"

16:22, 18 сентября 2023

Комменты 29

Аватар

Чувак, ты ещё сам не запутался на ком женился, с кем встречался и сколько у тебя детей?

N

Эрдоган наверное подумал " какие эти чуваки отбитые")))

L

Вот и молодец, популяризует вовлеченность отцов в воспитание. Чтобы в общественном сознании меньше было вскукареков про «неуважение к визави». Ведь дети - это что-то постыдное, раздражающее и мешающее. Поэтому и заниматься ими должна только мать!!! А не респектабельные мужчины в костюмчиках

С

А когда будет встреча с Путиным? 😄

Аватар

На маму похож сыночек)

Подождите...