Владимир Путин/GettyImages.ru

Финское издание Yle опубликовало видео с архивными кадрами из поездки президента РФ Владимира Путина в Финляндию в начале 1990-х годов, точный год не уточняется. Анатолий Собчак с 1991 по 1996 год был мэром Санкт-Петербурга, а Владимир Путин в эти же годы занимал пост председателя комитета по внешним связям и первого заместителя председателя правительства города.

"В этом видео показаны отрывки двух матчей по пинг-понгу. Анатолий Собчак, известный как мэр Санкт-Петербурга, играет роль партнёра Путина, а его соперниками по тренировкам являются два телохранителя", — говорится в сообщении. На некоторых кадрах также видно, что они отправились на рыбалку, Путин при этом сидит спиной к камере. В другом месте видно, как жена Путина Людмила потрошит улов, также в кадр попадают их дочери.

Как пишет Yle, видео было снято на представительской вилле на острове Торсё на южном побережье Финляндии, которая принадлежит компании Thomesto Group. Компания вела бизнес в России.

Личность человека, предоставившего видеозапись, издание не называет. Оператор, снимавший видео, при этом шутил, что продаст эти снимки в программу "600 секунд", "чтобы жители России увидели, как питается мэр Санкт-Петербурга на Западе".

В ролике можно увидеть и дочь Анатолия Собчака Ксению, которая на тот момент была школьного возраста. Она прокомментировала ролик в своём телеграм-канале.

"Прикольно смотреть на видео, когда помнишь, что тебе тут было восемь лет и ты бегала собирала грибы в лесу: сейчас мне много лет, и смотрю я на это другими глазами, конечно", — написала она.

Подпишитесь на наш

Финское издание опубликовало видео из 90-х с молодым Владимиром Путиным и маленькой Ксенией Собчак

13:58, 25 сентября 2023

Комменты 39

Аватар

А как при таких связях баба в бордель пошла ? Дом 2, всякий телеграмм и прочие , это же интеллекта туфельки и то нет .

Комментарий был удален

H

А у них есть разрешение на показ этого? Это частная жизнь людей.

Р

Веселый и спортивный ВВП.

М

А Людмила то прям очень даже 😍 ухоженная такая, классическая красота. Мне прям понравилось

Подождите...