Вчера в столичном кинотеатре "Иллюзион" состоялась закрытая премьера нового сериала "Перевал Дятлова", который будет транслироваться на телеканале ТНТ. На мероприятии появились создатели сериала Валерий Федорович и Евгений Никишов, а также актеры, сыгравшие в нем ключевые роли: Петр Федоров, Мария Луговая, Иван Мулин, Азамат Нигманов, Мария Мацель и другие.

{insert gallery id="1740"}

Поддержать коллег на премьере, а также первыми оценить первые серии "Перевала Дятлова" в этот вечер пришли многие звезды шоу-бизнеса. В числе знаменитых гостей были телеведущий Дмитрий Шепелев, звезда российского TikTok Даня Милохин, дизайнер Денис Симачев, певица Maruv, актриса Сабина Ахмедова и не только.

Maruv

Maruv

Дмитрий Шепелев


Дмитрий Шепелев

Даня Милохин


Даня Милохин

В основу сюжета нового мистического сериала легла реальная трагедия, произошедшая в 1959 году. Тогда группа туристов из девяти человек в полном составе погибла, совершая поход на лыжах по Северному Уралу. Официальной версией смерти группы туристов, возглавляемой Игорем Дятловым, был назван сход лавины. Однако вот уже несколько десятков лет родственникам погибших и людям, заинтересовавшимся этой историей, не дают покоя ее загадочные подробности. Одни считают это убийством, а другие и вовсе связывают гибель туристов с чем-то сверхъестественным.

Сабина Ахмедова

Сабина Ахмедова

Денис Симачев


Денис Симачев

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

Создатели сериала "Перевал Дятлова" захотели рассказать сразу обо всех самых популярных версиях произошедшего. При подготовке к съемкам Федорович и Никишов изучили огромное количество документов, связанных с этим делом. В итоге каждой версии будет отведено по 4 серии, которые будут показываться последовательно, чтобы у зрителей могла сложиться полная картина случившейся трагедии.

Премьера "Перевала Дятлова" назначена на 16 ноября.

Съемочная группа сериала

Съемочная группа сериала "Перевал Дятлова"

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Петр Федоров, Maruv, Даня Милохин и другие звезды на премьере сериала "Перевал Дятлова"

18:33, 12 ноября 2020

Комменты 32

Аватар

Чет Петя так резко постарел..

Аватар

Фёдоров постарел((( люблю его нежно ещё с Клуба)

S

Заинтригована. Вроде писали, что снимали по материалам уголовного дела.

Аватар

Зачем везде этот Даня Милохин? Чтобы глупых тиктокеров привлечь к просмотру? Да они все равно не поймут ничего, им интереснее в каком-нибудь ТЦ танцевать и снимать друг друга

Аватар

Посмотрю с удовольствием!!!

Подождите...