Конкурсная программа первого дня работы "Кинотавра" продолжилась показом фильма "Керосин" Юсупа Разыкова. Премьеру посетили как гости "Троицы" Ян Гэ, так и новые зрители.

Так, на красную дорожку вышла Паулина Андреева, которую вчера мы почему-то не видели на церемонии открытия фестиваля. Компанию 30-летней актрисе составил любимый мужчина, 52-летний режиссер и продюсер Федор Бондарчук, но позировать фотографам вместе пара отказалась (все-таки не Канны).

{insert gallery id="1481"}

В Сочи, кстати, Паулина с рабочим визитом: ее дебютный фильм в качестве режиссера "Плачу с вами" участвует в программе "Кинотавр. Короткий метр". Показ состоялся сегодня днем (и Бондарчук пришел поддержать возлюбленную) а судьба работы решится уже в среду, когда жюри во главе с Анной Михалковой подведет итоги.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Паулина Андреева
Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Достанется ли награда "Керосину", мы узнаем только 16 июня. Представляя картину зрителям, Юсуп Разыков, который чаще снимает сериалы, отметил, что фильм — "скромный и минималистический":

Учитывая, что снимались возрастные актеры, создается впечатление, что фильм снят на их пенсию,

— пошутил режиссер.

Команда фильма


Команда фильма "Керосин"

История посвящена русским матерям и рассказывает о жизни простых людей и их способности выживать в сложнейших жизненных обстоятельствах.

Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2019": Паулина Андреева, Федор Бондарчук и другие на премьере фильма "Керосин"

23:27, 10 июня 2019

Комменты 81

Аватар

Паулина - European casual chic, как же она отличается от всего "курятника". Внешним видом, гардеробом и манерой поведения. Помню, как она впервые пришла на передачу к Федору Бондарчуку о кино - на фоне остальных "сильно старающихся" героинь - в белой майке, кэжьюал брюках, ботинках и минимум макияжа. Умная, спокойная, естественная. Как там можно было не влюбиться ))

Аватар

Ну, почему Паулина отказывается с Федором позировать на этом Кинотавре, как раз понятно - она же приехала фильм собственного изготовления представлять, вот и не хочет, чтобы ее ассоциировать с "великим режиссером", типа все сама (ага, мы поверили). Жюри уже под нее подготовлено - Резо, Чиповская, Роднянский.

K

у раппопорт ноги лучше чем чем у паулины, тут пишут?)- несколько извитые, как по мне..

K

Бачурин , прям, мальчик-шалалулайчик!)))

Аватар

Ушастику в мини хорошо, Мороз и Рапоппорт плохо.

Подождите...