В конце прошлой недели закончился 41-й Московский международный кинофестиваль, а ему на смену идет другое крупное ежегодное событие, которое соберет кинематографистов. В понедельник организаторы "Кинотавра-2019" объявили конкурсную программу и состав жюри. А вслед за ними о себе заявили конкурсанты — актриса Паулина Андреева сообщила в Instagram, что на кинофестиваль в Сочи поедет ее дебютная режиссерская работа — короткометражный фильм "Плачу с вами".

Мой режиссерский дебют, короткий метр "Плачу с вами" едет на Кинотавр… Спасибо. Уже классно, — написала Паулина в соцсети, поблагодарив за работу команду, с которой снимала ленту.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

На фотографиях со съемок, опубликованных Андреевой в Instagram, рядом с ней сидят актрисы Светлана Колпакова, Нина Гусева, Роза Хайруллина, актеры Игорь Вдовин, Евгений Перевалов, Павел Ворожцов и другие.

Фото из Instagram Паулины Андреевой


Фото из Instagram Паулины Андреевой

Фото из Instagram Паулины Андреевой


30-й кинофестиваль "Кинотавр" пройдет в Сочи с 9 по 16 июня. Жюри основного конкурса возглавит Константин Хабенский. Вместе с ним оценивать киноработы будут композитор Алексей Айги, киновед Анжелика Артюх, режиссер Резо Гигинеишвили, сценарист и режиссер Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев и актриса Анна Чиповская.

Фильмом церемонии открытия станет "Одесса" Валерия Тодоровского, а закроет киносмотр "Француз" Андрея Смирнова.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

В основной конкурсной программе фестиваля будут представлены 15 фильмов: "Sheena667" Григория Добрыгина, "Сторож" Юрия Быкова, "Троица" Ян Гэ, "Большая поэзия" Александра Лунгина, "Бык" Бориса Акопова, "Верность" Нигины Сайфуллаевой, "Выше неба" Оксаны Карас, "Гроза" Григория Константинопольского, "Давай разведемся" Анны Пармас, "Керосин" Юсупа Разыкова, "Куратор" Петра Левченко, "Люби их всех" Марии Агранович, "Мальчик русский" Александра Золотухина, "Мысленный волк" Валерии Гай Германики, "Однажды в Трубчевске" Ларисы Садиловой.

В жюри "Короткого метра" кинофестиваля "Кинотавр-2019" вошли Анна Михалкова, Михаил Зыгарь, Наталья Меркулова, Александр Паль и Алексей Чупов.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева


Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Источники: Instagram/ архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева представит на фестивале "Кинотавр-2019" свой режиссерский дебют

03:02, 30 апреля 2019

Комменты 57

Аватар

А кто видел Паулину в театре? Как она играет?

L

Будет смешно, если она окажется режиссёром лучше, чем Федюня

Аватар

Там еще и Мария Фомина тоже участвует))

P

Кто здесь поклонница таланта П. Андреевой? Пробежалась ,непоклонникам минусов наставила. И все в тихаря, из суфлерской будки.

Аватар

*меланхолично* После посмотренных недавно"Любовниц" Хазановой лично меня уже ни бездарной режиссурой, ни адовой актёрской игрой не напугать, там было всё. Как актриса Паулина действительно ноль, на её фоне даже Бортич и жена Крыжовникова актрисами казались. Удивительно как Быков в "Методе" из неё что-то вытянуть смог, я его прям ещё больше зауважала. Так что ждём режиссёрский дебют, хуже, я так думаю, уже всё равно не будет - женщину Хазанову Паулине не переплюнуть, дно уже пробито.

Подождите...