24 ноября в Государственном Кремлевском дворце отгремела ежегодная премия "Золотой граммофон", онлайн-трасляцию которой мы вели в прямом эфире. На 23-ей по счету церемонии вручения наград в очередной раз были подведены итоги года и отмечены самые яркие и успешные представители российской эстрады. Забрать свои награды, а заодно продемонстрировать свои яркие наряды в этот вечер пришли Полина Гагарина, Вера Брежнева, Ани Лорак, Светлана Лобода, Валерий Меладзе и многие другие звезды. О том, как прошла и чем запомнилась одна из самых ярких и популярных премий года, вы узнаете в традиционном репортаже на SPLETNIK.RU.

{insert gallery id="1386"}

В этом году, впрочем, как и в прошлом, ведущими церемонии вручения наград стал знакомый многим дуэт двух шоуменов и близких друзей Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Они одними из первых вышли на красную дорожку в элегантных смокингах с бабочками, чтобы попозировать репортерам. После чего Ургант и Светлаков спешно направились в зрительный зал, где уже со сцены принялись отпускать забавные колкости в адрес звезд, попутно вспоминая, чем именно нам запомнился уходящий год.

Сергей Светлаков и Иван Ургант

Сергей Светлаков и Иван Ургант

 

Церемонию открыли группа "Дискотека Авария" и Николай Басков, которые вместе исполнили главный хит этого лета "Фантазер". Следом на сцену за своими заслуженными "граммофонами" поднялись Владимир Пресняков, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова и Ани Лорак — они порадовали зрителей своими музыкальными номерами, после чего отправились позировать фотографам на пресс-волл.

Группа

Группа "Дискотека Авария" и Николай Басков

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Владимир Пресняков


Владимир Пресняков

Кстати, Ани Лорак, пришедшая на премию в черном облегающем комбинезоне, сплошь усыпанном пайетками, получила награду в юбилейный, 10-й раз, однако радовалась ей так же искренне, как в перый.

Ани Лорак

Ани Лорак

 

К слову, очень многие звезды на этой церемонии отдали свое предпочтение нарядам в стиле total black. В их числе были певица Елка, Юлия Ковальчук и Юлия Барановская. Последняя, к слову, с удовольствием общалась с прессой и с нежностью делилась успехами своих детей. Телеведущая рассказала, что ее сын Арсений занимается в футбольной секции и хочет осуществить планы, которые не удалось воплотить в жизнь его отцу Андрею Аршавину.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Вера Брежнева в этот вечер получила статуэтку "Золотой граммофон" за песню "Ты мой человек", написанную ее супругом Константином Меладзе. И если в предыдущие годы звезда выбирала довольно яркие образы для церемонии (их, к слову, мы разбирали в отдельном материале), то в этот раз отдала предпочтение наряду в черном цвете: на звезде был топ, украшенный сверкающими камнями, и кожаные брюки.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

 

А вот кто по традиции смог удивить всех журналистов и гостей церемонии — так это король российской эстрады Филипп Киркоров. Он вышел позировать репортерам с наградой, полученной за песню "Цвет настроения синий", которая играла последние полгода чуть ли не из каждого утюга, в черном брючном костюме с нашивками в виде роз и револьверов, и красной шляпе — в таком наряде Киркоров выглядел как настоящий мафиози.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Наташа Королева

Наташа Королева

Зара


Зара

Николай Басков


Николай Басков

На десерт организаторы премии оставили зрителям яркие номера Полины Гагариной и Светланы Лободы. Полина, к слову, получила за вечер сразу две награды, которые с гордостью продемонстрировала после своего выступления на красной дорожке. Гагарина выбрала для церемонии сверкающее белое платье по фигуре, которое выгодно отличало ее на фоне остальных звезд в темных нарядах.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Второй триумфатор премии Светлана Лобода получила отливающий золотом "граммофон" за песню Superstar. Во время своего выступления звезда так зажигательно двигалась на сцене, что у поклонников не осталось сомнений, что она окончательно реабилитировалась после недавних проблем со здоровьем.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

 

Закрыла церемонию любимая многими с конца 1990-х группа "Руки вверх", которая порадовала зрителей своим новым хитом "Плачешь в темноте" — именно за нее им и достался "граммофон". В прошлом году, к слову, Сергей Жуков и его группа также были награждены почетной наградой за вклад в отечественную танцевальную музыку.

Сергей Жуков

Сергей Жуков

 

Филипп Киркоров и Иван Ургант

Филипп Киркоров и Иван Ургант

Такой была 23-я церемония вручения наград "Золотой граммофон—2018": все песни спеты, а награды нашли своих победителей. SPLETNIK.RU, в свою очередь, поздравляет всех лауреатов и прощается с вами до следующей премии!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Золотой Граммофон—2018": Ани Лорак, Светлана Лобода, Полина Гагарина и другие звезды на музыкальной премии

04:59, 25 ноября 2018

Комменты 103

Аватар

Лорак секси. Брежнева голодает что ли?! =) Лобода, Королева и Семенович - наряды жесть!!

S

Елена Север!!Как мне это развидеть!

Аватар

Про прикид не буду, это больная мозоль всего нашего шоубиза. Но морды... Скоро будут посты без подписи, угадай где кто.

Аватар

странно. про наркош на премии мой коммент не удалили, а про лорак очевидное наблюдение (не противозаконное) почистили. Каролина, ты что ли?

Аватар

Киркоров в костюме мафиози?))))) они все ходили с вышитыми розами? редакция, хватит, прекрати!

Подождите...