Ну что, главная модная ночь года Fashion's Night Out 2018 отгремела, но обсуждать ее будут еще несколько дней. Например, сейчас только и разговоров, что о презентации капсульной горнолыжной коллекции Яны Рудковской Odri by Yana.

Корнер в ЦУМе, где вчера принимала гостей Рудковская, пользовался бешеной популярностью: оценить авторскую линейку продюсера приехали многие ее звездные друзья и коллеги. Ксения Собчак, Полина Гагарина, Юлия Барановская, Аделина Сотникова, Светлана Хоркина... Не на каждой светской тусовке бывает такая явка!

{insert gallery id="1335"}

В какой-то момент перед фотографами появилась и специальная гостья Fashion's Night Out 2018 — Наташа Поли. Вместе с главным редактором Vogue Машей Федоровой модель дала старт модному марафону, объездив за прошлый вечер несколько модных точек.

Наташа Поли и Яна Рудковская


Наташа Поли и Яна Рудковская

Маша Федорова, Яна Рудковская и Наташа Поли


Маша Федорова, Яна Рудковская и Наташа Поли

 

Заглянувшим на огонек Рудковская представляла свою коллекцию утепленных пухом горнолыжных костюмов и дутых блестящих варежек (их, к слову, хозяйка мероприятия подарила всем гостям), рассказывая об их создании.

Это дерзкая, острая и комфортная коллекция для катания на снежных склонах лучших горнолыжных курортов мира,

— поделилась Рудковская.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Елена Перминова и Яна Рудковская


Елена Перминова и Яна Рудковская

Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Светлана Хоркина


Светлана Хоркина

По словам продюсера, она планирует и дальше заниматься созданием стильной горнолыжной одежды. Более того, вскоре она презентует искушенной публике еще одну коллекцию — уникальную, комфортную и шикарную.

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Анастасия Винокур


Анастасия Винокур

Виктория Шелягова


Виктория Шелягова

Стефания Маликова


Стефания Маликова

Стелла Аминова


Стелла Аминова

Яна Рудковская и Стелла Аминова


Яна Рудковская и Стелла Аминова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Ксения Собчак, Юлия Барановская и другие звезды на презентации новой коллекции Яны Рудковской

14:42, 5 сентября 2018

Комменты 147

Аватар

Думаю, Аделина Сотникова такая опухшая, а потом бах и Хоркина...

T

Скажите, а что можно "дерзкого, острого и комфортного" придумать в спортивно-горнолыжной одежде? Что-то ещё не изобрели до неё, место в этом направлении ещё не застолбили? Или все консерваторы дореволюционные, а наша девочка креатив креативище? Хучь ва'юшки нам показали во всей их красе, прикоснулись к великому, так сказать. По гостям презентации вопросы и мнение мона выскажу/спрошу? Ок))) - у Гагариной что, косоглазие? Никогда раньше не замечала, что у неё близкопосаженные глаза или это она так неудачно состроила глазки? - у Хоркиной что, утюг не работает? Мало того, что футболка из разряда "удобная домашняя форма одежды", так и ещё мятый вид какой-то. Нафик она свою кожАнку поверх этой футболки надела. Под эту курточку типа болеро чёй-то другое нужно было надеть. - А что за странная вязаная фихня у Стеши на шее? Это у неё на плечики типа свитерок накинут? Производит впечатление "вязанки" колбасы зеленого цвета. - Мне понравилась Милана Королева, но до пояса. Дальше я этот полет дизайнерской мысли ещё не усвоила. Зачем нужно было придумать такой фасон, как-будто дама надела сразу джинсы разного цвета и посадки? Это круто? Видимо я ещё не доросла до высокой моды, печалька. - У Сотниковой вид уставшей от светской жизни дамы. Она же ещё молоденькая, чуток за двадцать. А наряд офисной дамы хорошо за тридцать, имхо. - у Оксаны Бондаренко странный какой-то наряд, то ли байкерши, то ли женский вариант формы для каких-то войск иностранного легиона.

Аватар

Хоркина как мужик... Соловьева тоже... Бондаренко - ржач))) Шелягова - жесть))))

Аватар

Гости, чтобы подыграть хозяйке, надели все самое безвкусное и уродующее?

Аватар

Яну не смущает, что она тупо воспроизвела sportalm хз, какого года. Ну, объективно, балбесина

Подождите...