Сегодня в московском "Гоголь-центре" состоялась российская премьера фильма "Пылающий" (Burning), награжденного призом Международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ) на Каннском кинофестивале — 2018. Корейский режиссер Ли Чан-дон снял драму, за основу сценария взяв рассказ Харуки Мураками "Сжечь сарай".

Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Елена Лядова, Оксана Акиньшина, Ирина Безрукова и многие другие гости заполнили весь зал, где прошла российская премьера, обеспечив ей настоящий аншлаг.

{insert gallery id="1310"}

Фильм, чью европейскую премьеру посетили Милла Йовович, Адриана Лима, Тони Гаррн и другие звезды, рассказывает о парне-разнорабочем, влюбившемся в свою одноклассницу, которая возвращается из Африки с новым другом — богачом Беном.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Елена Лядова


Елена Лядова

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Куратор программы "Гоголь-кино" и журналист Стас Тыркин во вступительном слове перед показом рассказал о работе одного из самых заметных современных южнокорейских режиссеров.

В российском прокате "Пылающий" можно будет увидеть с 5 июля.

Светлана Тегин и Оксана Акиньшина


Светлана Тегин и Оксана Акиньшина

Савва Савельев и Александр Горчилин


Савва Савельев и Александр Горчилин

Стас Тыркин


Стас Тыркин

Премьера фильма


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Елена Лядова, Оксана Акиньшина и другие на премьере фильма "Пылающий" в Москве

00:45, 21 июня 2018

Комменты 70

B

Лисовец - вылитый гопник из 90-х... Виторган в ночнушке и кроссовках... Это сейчас модно?? Походу я отстала от последних тенденций.

Аватар

Анфиса Черных чья то дочка? Вчера пересмотрела « Географ глобус пропил» и удивилась, как она плохо играет на фоне остальной команды.

F

Гостья премьеры рядом с Идовым - это же Лена Ванина. С которой Арно кучу лет назад вела передачу на СТС

Аватар

Почему все так ужасно одеты???

Аватар

Посмотрела на фотки Снигирь времен начала карьеры и подумала, что у нее , вероятно, была ринопластика. Скулы у нее свои такие широкие, так что не думаю,что импланты, просто сильно похудела, и на лице ничего кроме них и слегка безумного взгляда не осталось. Фигура...похудела, раньше была мягкая купеческая дочка. Но ей бы на спорт, потому что выглядит она какой-то хилой и костлявой, а чрезмерная бледность создает эффект болезненности (нй можно без грима играть умирающих от чахотки и дам в глубокой депрессии). Плечи у нее неудачные, покатые, из-за этого кажется,что у нее косая сажень в плечах и короткая шея. Плюс плохая осанка, голова вечно опущенная, как у старушек бывает шея уже совсем вперед изогнута, лордоз грудного отдела позвоночника..

Подождите...