14 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village было объявлено имя победительницы конкурса "Мисс Россия — 2018" — ею стала 18-летняя студентка Юлия Полячихина. Всего за корону боролись 50 девушек, однако члены жюри сошлись во мнении, что именно участнице из Чувашии суждено представлять нашу страну на конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

Полина Попова и Юлия Полячихина


Финал конкурса "Мисс Россия — 2018"

Принятие такого важного решения доверили "Мисс мира — 2008" Ксении Сухиновой, дизайнеру Игорю Чапурину, артисту Дмитрию Маликову, композитору Владимиру Матецкому и премьеру Большого театра Денису Редькину. Ведущими церемонии стали DJ Love Radio Максим Привалов и телеведущая и "Вице-мисс Вселенная — 2008" Вера Красова.

Денис Редькин


Денис Редькин

В этом году организаторами были внесены изменения в само представление: девушки выходили на сцену под исполнение живого оркестра, а выступлению популярных российских артистов предпочли театр теней, захватывающее представление воздушных гимнастов и джазовые ритмы Александры Шерлинг.

{insert gallery id="1252"}

Также видоизменилась и главная "виновница" церемонии — компания Mercury создала эксклюзивную корону из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, которая оценивается в один миллион долларов. По некоторым данным, это самое дорогое украшение в истории конкурсов красоты. Помимо эксклюзивной короны и права представлять Россию на международной арене, победительница традиционно получила денежный приз в размере трех миллионов рублей и автомобиль марки Hyundai.

Участница
Участница
Участница
Участница

Юлии Полячихиной, получившей главный приз из рук победительницы прошлого года Полины Попковой, придется на некоторое время отложить учебу, чтобы сконцентрироваться на новых карьерных успехах. Известно, что девушка окончила школу с золотой медалью и учится на первом курсе журналистского факультета в чувашском университете, однако отказываться от образования она не собирается и планирует в будущем все-таки стать дипломированным журналистом.


Первая Вице-мисс Виолетта Тюркина


Вторая Вице-мисс Наталья Строева

Звание первой вице-мисс досталось Виолетте Тюркиной, уроженке Белгорода, а второй вице-мисс названа Наталья Строева, которая представляла на конкурсе Республику Саха. Каждая из девушек в качестве подарка получила грант на обучение в любом российском вузе.

Помимо звездного жюри, на торжественном награждении были замечены Анастасия Решетова и Анастасия Костенко, которые в 2014 году становились первой и второй вице-мисс России соответственно.

дизайнер


Игорь Чапурин


Дмитрий Маликов


Дмитрий Чапурин, Ксения Сухинова и Денис Родькин


"Мисс Россия — 2018" Юлия Полячихина


Полина Попова


Ксения Сухинова

Аркадий Укупник


Аркадий Укупник

Изольда Ишханишвили


Изольда Ишханишвили


Анастасия Решетова

Максим Привалов, Вера Красова и Игорь Чапурин


Максим Привалов, Вера Красова и Игорь Чапурин

Источники: Сергей Ершов/SPLETNIK.RU/Mercury

Подпишитесь на наш

Титул "Мисс Россия — 2018" завоевала 18-летняя Юлия Полячихина из Чувашии

13:26, 15 апреля 2018

Комменты 111

J

латинки ее затмят, увы но факт, тем более формы сейчас актуальны, а то что в 18-20 лет все красивые понятное дело это молодость!

Аватар

А кто-нибудь из сплетницы был в барвихе на финале? Действительно победительница ух!? Всех порвала? Или чья-то девочка?

Аватар

Абсолютно ординарная внешность у этой победительницы, а от конкурса красоты хочется всё-таки более чего-то впечатляющего

Z

42.27.24 . 5. 9. очень хорошенькие. и ярче. хотя и тело- бледнее.зато натуральные. Они намного лучше той кто победил.вообще серая мыша. и бывшая мисс Полина какая то тут не очень. вообще не могут найти супер красоток чтоб челюсть отпала. и всем бы надо слегка быть загорелыми. и макияж поярче или хоть ресницы наростили бы. каждый год одно и то же.

Аватар

А рыжая красавица какой регион представляет?

Подождите...