Уже в эту субботу, 14 апреля, состоится финал конкурса "Мисс Россия — 2018", когда наконец станет ясно, кто же из участниц удостоится почетного звания, получит главный приз — драгоценную корону (напомним, что в прошлом году победительницей конкурса "Мисс Россия — 2017" стала представительница Свердловской области Полина Попова), а также будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс мира — 2018". В преддверии этого события мы решили познакомить вас с 50 финалистками конкурса, каждая из которых, безусловно, достойна победы. Филологи, лингвисты, специалисты по рекламе, врачи и профессиональные дайверы — все они очень  разносторонние и интересные девушки, и у всех них есть кое-что общее — красота и воля к победе.

Выбрать ту, кто больше остальных достоин победы, и отдать за нее свой голос, действительно довольно сложно. Читатели SPLETNIK.RU уже несколько дней, не скрывая своих симпатий, вовсю активно обсуждают шансы каждой из девушек на победу и делают прогнозы относительно результатов голосования. А кто из участниц больше остальных импонирует именно вам?

{insert gallery id="1249"}

Источники: Missrussia.ru

Подпишитесь на наш

"Мисс Россия – 2018": 50 финалисток конкурса красоты

13:50, 9 апреля 2018

Комменты 51

Аватар

мне кажется, что выиграет Арина из Ростова. ставлю на нее

S

Азиаточки все очень хороши. Надо хоть раз послать от нпшей страны такую экзотику. Из славянских образов - курянка, такой образ живой, есть детство и невинность в гоазах. Ну и натуральная. Москвичка ничего так, но я против участия девиц с виешательством во внешность и манипуляциями. Макияж ужасен у всех - природной крамоты не разглядеть.

Аватар

А мне понравилась только девушка из Якутии) Остальные как под копирку )

Аватар

Сама башкирка по национальности, стыдно, что нас, башкирок, по национальности представляет какая-то соска, больше похожая на смесь бобика с тузиком. Больше приближенная к стандартам славянской красоты чем на нашу национальную красоту. Надеюсь что это просто фотошоп.

Аватар

Красивые дивчины.Сложно выбрать одну

Подождите...