Вчера в столичных Галереях "Времена Года" состоялось открытие флагманского бутика итальянской обуви Santoni. За дизайн магазина отвечала известный архитектор Патрисия Уркиола.

Гостями модного мероприятия стали Любовь Толкалина, Дарья Мороз, Влад Топалов, Ирена Понарошку, Анжелика Тиманина, Ксения Кутепова и другие селебрити. За диджейским пультом стояла рыжеволосая красавица Александра Федорова.

Кульминация вечеринки - живая презентация процесса ручного окрашивания обуви. Все приглашенные стали свидетелями мастерства обувщика фабрики марки в Италии. Известно, что кропотливый процесс может включать до 15-ти этапов, а занимаются этим, в основном, женщины.

Отметим, что пространство бутика обставлено в характерной для бренда стилистике с акцентом на ручной работе. Так, геометричная модульная сетка с гравировкой из меди встроена в обшивку из натурального дерева.

Тем временем в Лондоне стартовала Неделя моды - фэшн-праздник в самом разгаре, так что следим за трендами!

толкалина


Любовь Толкалина

понарошку


Ирена Понарошку

мороз


Дарья Мороз

кутепова


Ксения Кутепова

мороз-2


Ксения Кутепова и Дарья Мороз

кутепова-3434


Ксения Кутепова

тиманина-9787


Анжелика Тиманина

топалов


Влад Топалов

вуличенко


Екатерина Вуличенко

андреев


Кирилл Андреев

русска


Анна Русска

федорова


Александра Федорова

Подпишитесь на наш

Любовь Толкалина и другие гости открытия обувного бутика

13:05, 13 сентября 2014

Комменты 38

Аватар

Любаша удивила...

Аватар

Интересно, кто была Марина Левтова по национальности? Откуда такие вечно отекшие глаза у Даши?

Аватар

Всегда нравилась Толкалина, но тут прямо беда какая-то - что она с собой сотворила? Владу Топалову в магазин одежды пойти бы, а он в обувной бутик зарулил!!!!

Комментарий был удален

D

Возможно, Кутепова и мила, но такая прическа простительна только какому-нибудь члену политбюро, а не молодой красивой женщине. Ну, на худой конец, учительнице.

Подождите...