Наталья Туровникова и Наталья Гольденберг

Наташи Зинько  - молодой, но уже успешный дизайнер пригласила подруг на "Безумное чаепитие", в рамках которого столичным светским львицам были представлены украшения ее нового бренда.

Ювелирные изделия Наташи Зинько, которая уже много лет живет в Лондоне, хорошо знакомы западным модницам, а вот у нас они пока известны считанным единицам. Чтобы восполнить пробел, была устроена вечеринка, стилизованная под истории Льюиса Кэролла. На нее пришли Наташа Гольденберг, Полина Киценко, Юрате Гураусайте, Ксения Чилингарова и другие потенциальные покупательницы драгоценностей.

Разговоры, конечно, шли в основном о минувшей церемонии журнала HELLO! - обсуждали шутливые перепалки Ивана Урганта и Михаила Друяна, выступление Елки и Вики Дайнеко, а также победу Светланы Ходченковой, взявшей главный приз. Прилетевшая в Москву только на пару дней Наташа Гольденберг оживленно общалась с подругами и показывала им фото своей дочки.

Попутно девушки примеряли цветные серьги, колье и браслеты, подбирая их для следующих выходов в свет, а Полине Киценко приглянулась... обувь моделей.

Вопреки названию вечеринки, потчевали дорогих гостей не только горячим чаем, но и ледяным шампанским. А вот пирожные, выглядевшие ну совсем не диетично (хотя и жуть как аппетитно!), остались нетронутыми: приход долгожданной весны диктует, видимо, свои правила.


Марина Долидзе


Маша Лопатова


Наташа Гольденберг



Андрей Кириленко


Полина Киценко


Ксения Чилингарова


Галина Юдашкина


Лаура Джугелия


Екатерина Мухина


Юрате Гураускайте


Анастасия Рябцова


Михаил Друян


Петр Аксенов со спутницей


Евгений Заболотный и Анастасия Винокур


Катя Добрякова


Виталий Козак


Наташа Зинько


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на "Безумном чаепитии"

01:40, 20 апреля 2012

Комменты 65

Аватар

А Рябцова не в такой же рубашке, в какой была Чилингарова на вручении Hello?

Аватар

ну вот почему у наших девушек такой колхозный вид при таких-то деньгах

3

Гольденберг такая стройная! Практически как до беременности.Молодец!

Аватар

Мне был очень симпатичен фирменный гольденбергский нос...Я все думала-вот девица молодец! Индивидуальность! Эх...не выдержала-отрезала.... Все как один с одинаковыми носами скоро будем.

S

а мне не нравится как выглядит Гольденберг, всегда в чем-то бесформенном, растянутом. Как-то неряшливо, и на голове всегда одно и тоже - встала, забыла причесаться

Подождите...