Оксана Самойлова и Джиган/Фото: samoylovaoxana/Instagram*

Оксана Самойлова стала гостьей шоу Иды Галич "Есть вопросики". В интервью она подробно рассказала про два срыва своего мужа Джигана на фоне зависимости от наркотиков, которые привели к тому, что старшей дочери пары потребовался психолог, пообещала, что в случае третьего срыва обязательно разведётся, а также порассуждала о материнстве и сохранении фигуры после рождения четверых детей.

Самойлова заявила, что чувствовала себя очень плохо во время срывов Джигана. Их было два — о втором, который случился после рождения четвёртого ребенка, долгожданного сына, в своё время много рассказывали таблоиды. "Я в незнакомой стране. Одна. С четырьмя детьми. И начинается ковид. И с Денисом, который не то что не в себе, — это не Денис. Он делал страшные вещи. Слава богу, ещё была няня, она помогала", — рассказала Оксана. Она призналась, что для неё это было серьёзное испытание. "Я никогда с этим не сталкивалась. Этого не показывают по телевизору. Первые недели две я вообще не понимала, что происходит. Ты смотришь на человека и видишь только оболочку. Это не Денис, это не мой муж, не Джиган, а что-то непонятное вообще. Слава богу, были родители, нам удалось его привести в чувство, откапать. Потом родился Давид, и у него случился второй круг".

Она отмечает, что их старшей дочери Ариеле, которая это наблюдала, потребовалась помощь психолога.

По словам Самойловой, она даже готова развестись с супругом, если такая ситуация повторится снова. Несмотря на это, она продолжает поддерживать мужа. "Мы с Денисом больше, чем семья. И даже если мы не будем вместе, как муж и жена, мы всё равно будем всегда вместе. Я всё равно буду всегда его поддерживать".

Оксана добавила, что, несмотря на то что она зарабатывает больше мужа, бюджет у них в семье распределяется традиционно. "В данный момент я зарабатываю больше. Но были и другие времена. Последнее путешествие в Дубай он оплачивал полностью. Есть его деньги, которые тратят все. Есть мои деньги, которые только мои".

Самойлова, у которой уже четверо детей, призналась, что хотела бы пятого ребёнка, хотя после рождения сына думала, что больше не решиться рожать. "Я, должно быть, сильно люблю маленьких детей… Больших не очень", — пошутила она.

Оксана Самойлова и Джиган познакомились в 2010 году, а поженились в 2012-м. У них четверо детей: дочери Ариела, Лея и Майя и сын Давид.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Есть его деньги, которые тратят все, и мои деньги, которые только мои". Оксана Самойлова рассказала об отношениях с Джиганом и его зависимостях

16:00, 16 февраля 2024

Комменты 5

Т

"Хочу 5-го ребенка" - офигеть, как же она легко плодится....

Аватар

Самойлова то чем зарабатывает? Никак не пойму от куда у нее столько много подписчиков. Обычная силиконовая кукла, чего на нее смотреть то?

Аватар

Как не боится от него рожать, если у него были такие проблемы? Слава Богу, дети все здоровые, как мать четверых детей, и пятого Джигана (которого нужно было вытаскивать из зависимостей), она просто молодец.

Аватар

Меган Фокс, которую мы заслужили 😂

М

Их семья это даже не пародия на семейные ценности, это проект ДОМ 3!

Подождите...