Джиган и Оксана Самойлова с детьми/Фото: Пресс-служба

7 февраля в "Особняке на Волхонке" в центре Москвы состоялась премьера сериала "Бедные смеются, богатые плачут" телеканала ТНТ. Светское мероприятие посетили Джиган и Оксана Самойлова с младшими детьми Майей и Давидом, которые снялись в эпизодических ролях, Тина Канделаки с сыном Лео, Женя Искандарова, актёры сериала Михаил Сотников, Саша Стоун, Батишта и Мирко Дзаго, а также Прохор Шаляпин и другие гости.

Новая многосерийная мелодрама "Бедные смеются, богатые плачут" рассказывает историю девушки Кати, которая вынуждена работать служанкой в особняке у олигарха Сергея на Рублёвке. Под одной крышей проживает весь обслуживающий персонал вместе с настоящей и бывшими жёнами, а также детьми бизнесмена. Он собрал всех вместе, чтобы объявить о своей неизлечимой болезни. С этого момента спокойная жизнь в доме заканчивается, а на её место приходят интриги, скандалы и расследования.

В сериале снялись Полина Денисова, Анна Снаткина, Алёна Хмельницкая, Екатерина Стулова, Виктор Васильев и другие. Премьера проекта состоится 12 февраля.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми/Фото: Пресс-служба
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова/Фото: Пресс-служба
Тина Канделаки
Тина Канделаки/Фото: Пресс-служба
Лео Канделаки
Лео Канделаки/Фото: Пресс-служба
Женя Искандарова
Женя Искандарова/Фото: Пресс-служба
Михаил Сотников
Михаил Сотников/Фото: Пресс-служба
Саша Стоун
Саша Стоун/Фото: Пресс-служба
Мирко Дзаго
Мирко Дзаго/Фото: Пресс-служба
Батишта
Батишта/Фото: Пресс-служба
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин/Фото: Пресс-служба
Подпишитесь на наш

Джиган и Оксана Самойлова с детьми, Тина Канделаки с сыном на премьере "Бедные смеются, богатые плачут"

18:18, 8 февраля 2024

Комменты 14

Аватар

Тина, боже, что ты надела.... Интересно, Банд'Эрос группа ещё существует? Или там все сами по себе уже...

Аватар

А Самойлова разве себе пару лет назад губы не сдувала? 😳

Аватар

Канделаки словно иствикская ведьма, разве что метлы не хватает. Джига один из немногих кто не удостоил своим комментарием свое же участие в голой вечеринке, ни за кого не заступался, никого "не спасал" и не извинялся. Может после забега голышом в пандемию решил, что вечеринка просто пыль 😆? Или просто продолжил чилить, канун НГ как никак, че стрессовать)))

П

"7 февраля в "Особняке на Волхонке" в центре Москвы состоялась премьера сериала "Бедные смеются, богатые плачут" телеканала ТНТ." Они реально сидели и смотрели сериал? Или это всё таки была презентация сериала?

Аватар

Интересно, чем занимается Лео Канделаки?

Подождите...