Сотрудники телеканала HBO продолжают подогревать интерес к продолжению сериала "Молодой Папа" — в сети появился новый тизер-трейлер "Нового Папы", премьера которого намечена на январь 2020 года.

Через три года после премьеры проекта мы наконец-то узнаем, что случилось с Ленни Белардо, он же папа Пий XIII. Герой Джуда Лоу жив, но находится в коме. Католический мир скорбит, а Ватикан осознает, что пора искать нового понтифика. И тут зрители знакомятся с сэром Джоном Брэнноксом в лице Джона Малковича — аристократом, обитающем в роскошном замке с толпой слуг. Когда-то он написал книгу "Срединный путь", которая стала бестселлером в религиозном мире, и теперь Брэннокс считается самой подходящей заменой Пию XIII.

Каждый в этом мире должен знать, кто такой Папа. Это не тщеславие, а необходимость,

— произносит герой Малковича в начале тизера.

Появляется в промо и Юлия Снигирь, которая исполнила в сериале не эпизодическую, а полноценную роль: актриса появится во всех девяти эпизодах "Нового Папы" итальянского режиссера Паоло Соррентино.

Джуд Лоу. Кадры из сериала


Джуд Лоу. Кадры из сериала "Новый Папа"

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Джон Малкович


Джон Малкович

Источники: Кадры из сериала "Новый Папа"

Смотрим новый тизер-трейлер "Нового Папы" с Джоном Малковичем, Джудом Лоу и Юлией Снигирь

18:43, 4 ноября 2019

Комменты 48

Аватар

Снигирь всё-таки самая красивая из нынешних российских актрис. У неё такая патрицианская красота - лучше слова я подобрать не могу

Аватар

Юлечка хороша ,желаю ей хорошей карьеры ,она прекрасно вписывается в голивудский ряд актрис

Аватар

Юлечка хороша ,желаю ей хорошей карьеры ,она прекрасно вписывается в голивудский ряд актрис

Аватар

Обожаю Малковича! Видеть его в новом сезоне - это просто подарок! Весь каст сильный, даже Мерлин Мэнсон успел отметиться, не знаю в качестве кого только))

H

Снигирь вообще не к месту.

Подождите...