Вчера телеканал HBO опубликовал первый официальный тизер долгожданного сериала "Новый Папа" (The New Pope) с Джудом Лоу и Джоном Малковичем в главных ролях.



"Новый Папа" — это продолжение нашумевшего сериала "Молодой Папа" (The Young Pope), в котором Лоу сыграл Папу Римского Ленни Белардо. Тогда картина была неоднозначно воспринята публикой и даже была названа антирелигиозной — в ней понтифик американского происхождения, к примеру, с удовольствием пил кока-колу и курил сигареты прямо не отходя от рабочего места, в смысле не выходя из Ватикана.

Во втором сезоне новым Папой Римским станет Джон Малкович. Какая роль отведена герою Джуда Лоу, пока не сообщается. В тизере он в белоснежных плавках прогуливается по песчаному пляжу, сводя с ума отдыхающих там женщин (и их можно понять!). Напомним, что в конце первого сезона Папа Римский Ленни Белардо и вовсе впал в кому, что сначала заставило зрителей думать, что у сериала не будет продолжения.

Помимо Джуда Лоу и Джона Малковича, во втором сезоне сериала также снялись Мэрилин Мэнсон и Шэрон Стоун.

Премьера первых двух серий второго сезона сериала итальянского режиссера Паоло Соррентино состоится на днях на Венецианском кинофестивале. А вот когда сериал, который будет состоять из восьми эпизодов, выйдет на экраны, пока не известно.

Джуд Лоу в сериале


Джуд Лоу в сериале "Новый Папа"

Джуд Лоу в сериале


Джуд Лоу в сериале


Джон Малкович в сериале


Джон Малкович в сериале "Новый Папа"

Джон Малкович в сериале


Джуд Лоу в сериале



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер alias8887.

Источники: Кадры из сериала

Полуобнаженный Джуд Лоу в первом тизере сериала "Новый Папа"

10:59, 29 августа 2019

Комменты 26

Аватар

О боги, Джуд, ну насколько же ты хорош! А Малкович эффектный до невозможности. Главное чтобы второй сезон был таким же крутым как и тизер!

Аватар

Вот и новый фон для рабочего стола подвезли.... Сияющие трусы, уффф..

O

фууу блиааа

Аватар

Джуд Лоу похож на моего отца, мимика прям один в один Мне всю жизнь твердили, что твой папа невероятный красавец, а для меня, какой красавчик? Он же папа! Папа умер 4 года назад, а смотрю фильмы с Лоу и сердце йокает

Аватар

Короткие ноги прям антисекс((( фу

Подождите...