
Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"
Все идет к тому, что скандал вокруг Кевина Спейси лишит поклонников сериала "Карточный домик" (House of Cards) обещанного ранее шестого сезона. И хотя его съемки уже начались две недели назад, продюсеры объявили об их остановке. Американские компании Media Rights Capital и Netflix решили приостановить работу над шестым сезоном на неопределенный срок.
Такое решение было принято на фоне обвинений Кевина Спейси, исполнившего в телешоу роль Фрэнка Андервуда и выступившего одним из продюсеров проекта, в сексуальных домогательствах. На днях актер Энтони Рэпп обнародовал историю более чем 30-летней давности и рассказал, что Спейси пытался соблазнить его.
MRC и Netflix решили приостановить производство шестого сезона "Карточного домика" до дальнейшего уведомления, чтобы дать всем время на анализ текущей ситуации и решить проблемы членов команды,– говорится в официальном заявлении компаний.
Напомним, днем ранее они впервые объявили о завершении проекта.
Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"
Робин Райт в кадре из сериала
Робин Райт и Кевин Спейси
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
как я это скажу своему мужу?
lilminty, мой любимый сериал, эх(
lilminty, а я своему брату?) я же для него адепт сплетен.
Мне кажется Спейси сам устал от домика, иначе не стал бы говорить то, что сказал. Он не мог не знать о последствиях, а доказательств у "жди меня и я приду через 30 лет" никаких нет. Оскары собраны, денег полно - он может себе позволить сказать правду и засесть за мемуары.
SPRINGinTOKYO, там кто-то мнение из известных людей высказал , что Спейси признанием отвлекает внимание от более серьезной проблемы - обвинений в педофилии и в изнасиловании несовершеннолетнего.
hbl, а у меня сложилось другое впечатление. Тумблер так только и колбасит от возраста того парня, и акцент там люди делают именно на этом, а не ориентации Спейси
hbl, ну не знаю. Едва ли его ориентация, о которой и так куча слуховбыла, т.е. это не Вау эффект , может перекрыть обвинение в педофилии
Робин Райт жалко(
Anna1st, да вообще как-то всю команду, работающую над сериалом, жаль... все страдают из-за одного.
kaliise, у других тоже может быть своё грязное белье, которое просто в секрете.
kaliise, с другой стороны. Если это правда, и если Спейси действительно известен приставаниями к молодым (а сплетницы утверждают, что так и есть), то вряд ли Нетфликс был не в курсе. Сделали ставку на очень известного и хорошего актера, приподзакрыв глаза на слухи - подставили сами свой проект.
Anna1st, именно-именно, та же мысль) жалко Робин, Спейси похоже реально по большому счету всё равно.
Последние пара сезонов были не очень. Может, создателей уже их детище заколебало и они рады тому, что появилась причина остановить съемки? Но как же контракты?
Кто-нибудь есть, кто не вперся в этот сериал? Буквально заставила себя просмотреть первые 5 серий. Ну, я пас. Скуууучно!
CLMH, я еле смотрела первые серии только ради компании мужу, втянулась, как сейчас помню, к 8й, и каааак понеслось!! Рекомендую дать шанс.
CLMH, я)
CLMH, я посмотрела пять серий и не вперлась. Ерунда какая то. Думала ещё раз начать , да как то время жалко.
CLMH, я
CLMH, три раза пробовала. на 4ой серии останавливаюсь. не идет.
CLMH, бывает. У меня ТБВ пошла только раза с четвертого, например.
Войдите, чтобы прокомментировать