Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"

Поклонникам сериала "Карточный домик" (House of Cards) недолго осталось ждать продолжения увлекательной истории, ведь уже в конце этого месяца новые эпизоды выйдут в эфир. За считанные дни до премьеры пятого сезона авторы телешоу показали трейлер.

Минутный ролик демонстрирует Кевина Спейси и Робин Райт в образах Фрэнка и Клэр Андервуд. Сюжет пятого сезона сериала разворачивается вокруг президентского кресла и политической ситуации в США. Ходили слухи, что прототипом ситуации, которая будет показана на экране, стала реальная политическая гонка в Америке, завершившаяся выборами осенью прошлого года.

Создатели политической драмы со Спейси и Райт в главных ролях обещают зрителям много сюрпризов, одним из которых, возможно, станет поворот сюжета в сторону Клэр Андервуд и ее новой политической перспективы. Подробности станут известны 30 мая, когда начнется показ пятого сезона.

Кевин Спейси


Кевин Спейси

Робин Райт


Робин Райт

Кевин Спейси и Робин Райт


Кевин Спейси и Робин Райт в пятом сезоне "Карточного домика"

Кевин Спейси


Кадр из сериала

Кевин Спейси и Робин Райт

Источники: Latimes, Кадры из сериала "Карточный домик"

Подпишитесь на наш

Кевин Спейси и Робин Райт в первом трейлере пятого сезона "Карточного домика"

22:43, 2 мая 2017

Комменты 17

Аватар

Нихуахуа что нас ждёт ! С нетерпением !

Аватар

жду <3

Аватар

Жду с нетерпением! Спейси и Райт - мощнейшая актерская пара. Сериал один из самых крутых!

Аватар

Первые два сезона были чудесными. Дальше пошли пусси райт и климаксичная Клэр. Очень надеюсь, что этот сезон будет сильным. Я видимо в душе романтик, но больше всего нравилось, когда клэр и фрэнк выступали единым фронтом, а не друг против друга.

M

Оба такие классные - всегда мне нравились!

Подождите...