Создатели нашумевшего сериала Netflix "Корона" о королевской семье Великобритании раскрыли личности актеров, которые сыграют юных Кейт Миддлтон и принца Уильяма в шестом сезоне проекта.

На роль Уильяма утверждены сразу два актера. Руфус Кампа сыграет принца в подростковом возрасте, а Эд Маквей — его же во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Образ будущей герцогини Кембриджской воплотит на экране Мег Беллами. Об этом сообщает Deadline.

Руфус Кампа

Руфус Кампа

Эд Маквей

Эд Маквей

Мег Беллами

Мег Беллами

Все трое актеров — новички, ранее не участвовавшие в масштабных теле- или киносъемках. Однако Руфус Кампа и Эд Маквей известны своей театральной деятельностью (Кампа исполнял главную роль в спектакле Сью Таунсенд "Тайный дневник Адриана Моула", а Маквей был задействован в постановке пьесы "Лагерь Зигфрида" в лондонском театре The Old Vic). Мег Беллами принимала участие только в любительских проектах.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в 2007 году

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в 2007 году

Пятый сезон "Короны" выйдет на Netflix в ноябре 2022 года. В центре сюжета будет супружеский кризис принцессы Дианы и принца Чарльза в 90-е. К съемкам заключительного шестого сезона приступят осенью. Он будет посвящен периоду с 1997 года по начало нулевых и покажет зарождение отношений принца Уильяма и его будущей супруги.

Источники: Deadline, Gettyimages.ru/Netflix

Подпишитесь на наш

Стало известно, кто сыграет Кейт Миддлтон и принца Уильяма в шестом сезоне сериала "Корона"

16:00, 3 сентября 2022

Комменты 41

Аватар

Чисто внешне неплохо. Но по мне пора заканчивать сериал. Иначе через пару лет будут снимать про взрослых Джорджа, Шарлотту, Луи

Аватар

Кто-нибудь объясните, плиз, в чем функция королевской семьи в Британии? Ну, кроме поглащения денег налогоплательщиков. Они же не высказывают никаких политических взглядов, не имеют политического влияния. Просто ходят и носят наряды.

A

Парни оба отлично подходят. Девушкой польстили Кейт

T

У меня вопрос так сколько пластик между Кейт в 2007 и той, что на фото в шляпе?

L

По типажу имхо не похожи — у парня не хватает подбородка, Кейт другая. Но это второстепенно. Любопытно, какие творческие вольности позволят себе продюсеры и сценаристы.

Подождите...