Актриса Кристина Риччи, сыгравшая Уэнсдэй Аддамс в культовых фильмах "Семейка Аддамс" и "Ценности семейки Аддамс", снимется в сериале Тима Бертона для Netflix "Уэнсдэй". Кристина Риччи в роли Уэнсдэй настолько полюбилась поклонникам кинолент, что, узнав о проекте Netflix, они запустили петицию, призывая актрису принять участие в нем. В этот раз Риччи выступит не в роли Уэнсдэй — она сыграет нового персонажа. Подробности о ее героине не раскрываются.

Кристина Риччи в образе Уэнсдэй Аддамс


Кристина Риччи в роли Уэнсдэй Аддамс, 1993 год

Саму Уэнсдэй в новом сериале сыграет Дженна Ортега. Детективная комедия из восьми серий расскажет об обучении дочери Гомеса и Мортиши Аддамс в академии Nevermore. Главная героиня попытается овладеть экстрасенсорными способностями, помешать серийному убийце и раскрыть мистическую тайну своих родителей.

Постер к сериалу


Постер к сериалу "Уэнсдэй"

Дженна Ортега


Дженна Ортега

Недавно Кристина Риччи приняла участие в фильме Ланы Вачовски "Матрица: воскрешение". Ранее она снималась у Вачовски в "Спиди Гонщике". Также актриса сыграла одну из главных ролей в фантастическом триллере "Шершни".

В начале марта Netflix заявил о приостановке деятельности в России в связи с ситуацией на Украине. Сервис предупредил российских пользователей, что после окончания подписки они не смогут ее продлить. Также Netflix приостановил производство российских проектов, среди них сериал "Анна К" со Светланой Ходченковой и Федором Бондарчуком, "Петля" с Александром Петровым, "Ничего особенного" с Юрием Борисовым и криминальный триллер "Зато" Дарьи Жук.

Сегодня стало известно, что платформа уже удалила свое приложение из App Store и Google Play в России, скачать его теперь нельзя.

Источники: New York Post, Соцсети/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи снимется в сериале Тима Бертона о "семейке Аддамс"

20:00, 23 марта 2022

Комменты 11

Аватар

Дженна Ортага клёвая, надеюсь справится с ролью, сюжет интересный

Аватар

Шершни это не фантастический триллер. По мотивам Повелителя мух, с девочками вместо мальчиков, с отсылками к катастрофе в Андах.

Аватар

С удовольствием посмотрю. Обажаю семейку Адамс. Кристина Риччи украсит любой фильм.

Аватар

Редакция, вы лучше чем напоминать какие стриминги ушли,написали бы актуальные адреса торрент-трекеров без регистрации и рекламы казино и три топора. Вот вам прям плюс в карму будет

Аватар

Тим включит в сериал Деппа? Это помогло бы ему с карьерой

Подождите...