Warner Bros. Pictures представила финальный трейлер фильма "Матрица: Воскрешение" с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс в главных ролях.

В ролике показывается, как к Нео и Тринити начинают возвращаться воспоминания — в трейлере показаны события из первой части франшизы. В новой части пара вернулась в Матрицу, но их память оказалась стерта.

Режиссером и сценаристом фильма выступила Лана Вачовски. Помимо Ривза и Мосс, в картине также снялись Приянка Чопра, Нил Патрик Харрис, Кристина Риччи, Яхья Абдул-Матин II, Джада Пинкетт-Смит и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 16 декабря.

Кадр из фильма
Кэрри-Энн Мосс в фильме


Кэрри-Энн Мосс в фильме "Матрица: Воскрешение"

Кэрри-Энн Мосс и Киану Ривз в фильме


Кэрри-Энн Мосс и Киану Ривз в фильме "Матрица: Воскрешение"

Источники: Кадры из трейлера

Вышел финальный трейлер фильма "Матрица: Воскрешение" с Киану Ривзом

13:45, 7 декабря 2021

Комменты 15

Аватар

аж дух захватывает от количества отсылочек) уже с билетом в руке жду премьеру и с бутылкой вина пересмотра первых частей в выходные! боюсь ли, что будет бессмысленная беготня - да, но все равно очень жду)

Аватар

Посмотрела я расхваленный всеми Дом Гуччи.. это что-то с чем-то)) и это я-фанат автобиографич.фильмов.. такое все растянутое,нудное..Так же и трейлер Матрицы-туфта!

Аватар

А Киану обязательно и в фильмах выглядеть бомжом? При всей любви и без вопросов как выглядит человек в свободное от работы время…

Аватар

однозначно буду, что бы хотя бы узнать что хотели сказать они, не факт что понравиться, но буду смотреть внимательно

Аватар

На низком старте☺️ Киану можно просто ходить Туда сюда )

Подождите...