Кажется, создатели продолжения сериала "Секс в большом городе", которое получило название "История продолжается", хотят еще больше запутать поклонников легендарного шоу. Вчера в сети появились новые фотографии со съемочной площадки, на которых фигурировали Сара Джессика Паркер и Крис Нот.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

На кадрах их герои Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг много смеялись, держались за руки и обнимались. В общем, вели себя как влюбленная пара, хотя ходили слухи, что в продолжении сериала они расстанутся.

Еще одним доказательством их вероятного разрыва стал другой кадр со съемок сериала. На нем героиня Паркер целуется с персонажем Джона Тенни. Кого он сыграет в сериале, пока неизвестно.

На съемках Сара Джессика и Крис появились в тех же образах, что и в прошлом месяце, когда они снимали сцену на мосту Искусств в Париже. На этот раз съемки проходили в Мэдисон-скверев Нью-Йорке.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Премьера сериала запланирована на декабрь. Продолжение шоу уже наделало немало шума. Поклонники сериала разделились на два лагеря: одни ждут ребута с большим нетерпением, другие настроены крайне скептически, в первую очередь из-за того, что в нем не будет Ким Кэттролл, персонаж которой был одним из ключевых в оригинальном шоу.

Кроме того, с критикой в свой адрес столкнулись сами главные героини сериала. В сети активно обсуждали, как они сильно изменились за 20 лет.

На нас обрушилось столько женоненавистнических нападок, чего никогда не произошло бы с мужчинами. Седые волосы, седые волосы... У нее есть седые волосы? У моего коллеги Энди Коэна целая голова седых волос, и он восхитителен! Почему в его случае это нормально? Я не знаю, что вам ответить, люди! Особенно в социальных сетях. Там каждому есть что сказать. "У нее слишком много морщин" или "у нее недостаточно морщин". Такое ощущение, что люди не хотят, чтобы мы были в гармонии с собой независимо от того, естественным путем мы выбираем стареть или нет. Я знаю, как я выгляжу. У меня нет выбора. Что мне с этим сделать? Перестать стареть? Или, может быть, исчезнуть?— рассказала Сара Джессика Паркер в интервью Vogue.

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале


Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "История продолжается"

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Улыбки и объятия: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"

11:59, 8 ноября 2021

Комменты 49

Аватар

Ладно-ладно, посмотрю. Вчера Сара-Джессика выложила последний проход по коридору к гримерке. Стало быть, уже все отсняли.

Аватар

Шарон Стоун бы на роль Саманты. Дело не в возрасте, маловато у них в сериале актрис с харизмой. Хелен Мирен же никто седыми волосами не попрекает.

Аватар

Для меня продолжение "Секса в большом городе" ассоциируется с продолжением "Гардемарины вперед" Вот смотрю на фото со съемок "Секса в большом городе" и вспоминаю гардемаринов, которых сейчас снимают. Дружининой хоть понятно лет много, и актеры кто с запоя, кто с маразма. Теперь понимаю, не важно какая страна и менталитет, кого то на сексе заклинило, а кого то на гардемаринах

Аватар

Мне кажется что критикуют не за седину а за то, что предчувствуют, что сюжет будет опять неудачным. Почему Френки и Грейс с Джейн Фонда такой классный, а средний возраст персонажей там 70+? Просто поработали бы и здесь чуть лучше над сценарием, а не ту же жвачку в десятый раз.

Аватар

Я не понимаю хейтеров этого продолжения... Ну не нравится - просто НЕ смотрите... Зачем тратить время на негатив? Мне, например, интересно будет глянуть, многого не ожидаю, но провести время вечерочком за просмотром не против

Подождите...