В Нью-Йорке сейчас полным ходом идут съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", получившего название "История продолжается" (And Just Like That). И вчера на съемочной площадке, в качестве которой выступает Манхэттен, появился еще один долгожданный герой — к актерскому составу присоединился Крис Нот. В сериале он играл Мистера Бига — возлюбленного героини Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу, который впоследствии стал ее мужем (их свадьба состоялась уже фильме, снятом после сериала).

Сара Джессика Паркер и Крис Нот


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Его участие в перезагрузке легендарного шоу было под вопросом: сначала говорили, что в продолжении сериала актер участия не примет, но затем продюсеры обрадовали поклонников новостью, что им удалось договориться с Нотом. Тем не менее, когда спустя несколько съемочных дней актер так и не появился на площадке, фанаты "Секса в большом городе" опять забеспокоились, что что-то могло пойти не так, особенно учитывая то, что изначальный актерский состав уже претерпел изменения (от участия в продолжении сериала отказалась исполнительница роли Саманты Ким Кэттролл). Но теперь они могут быть спокойны: Криса Нота на экранах они непременно увидят.

Правда, в каком статусе пара появится в сериале, пока неизвестно. Ходили слухи, что они будут в разводе. И, судя по тому, что обручального кольца у героя Нота нет, супруги действительно могут оказаться бывшими.

Сара Джессика Паркер


Крис Нот

Не остались без своих вторых половин и другие главные героини, которых сыграли Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Их экранные мужья в исполнении Дэвида Эйгенберга и Эвана Хэндлера тоже снимутся в шоу. Кроме того, нашлось в сценарии место и их детям: дочерям Шарлотты и сыну Миранды.

В продолжении сериала расскажут о жизни трех подруг: Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк, которые живут на Манхэттене и по-прежнему близко дружат. Какие перемены случились в их жизни за эти годы (сериал завершился в 2004 году, а вторая часть одноименного фильма вышла в 2010-м), создатели шоу пока не раскрывают. Известно, что перезагрузка будет состоять из 10 эпизодов по полчаса каждый.

Пока о дате выхода сериала на экраны его создатели не сообщают.

Источники: RCF/MEGA/Mega Agency/East News

Кэрри и Мистер Биг снова вместе: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"

17:35, 3 августа 2021

Комменты 180

D

Комменты как лекарство от бессонницы!Давно так не смеялась,сплетницы,вы лучшие!!!

A

Печаль

A

Печаль

Аватар

Ну жалкое зрелище! ) Для стеба годится, не более. Уважаю Ким Кэтролл за то, что она не согласилась принимать участие в этом позоре.

D

Я надеюсь, что Кэрри не все 20 прошедших лет носила птиц на голове.

Подождите...