В Нью-Йорке продолжаются съемки перезапуска популярного сериала "Секс в большом городе". И пока съемки сцен проходят прямо на улицах, а не в павильонах, вокруг площадки сразу собираются зеваки и папарацци, чтобы понаблюдать за давно полюбившимися героями. К тому же там можно узнать и некоторые подробности о проекте, которые еще не были раскрыты.

Так, например, на днях репортеры заметили, что на площадке к актрисам, играющим главные роли — Саре Джессике Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис, — присоединились новые молодые актеры. Кристин, исполняющая роль Шарлотты, была замечена в компании двух девочек, а Синтию, играющую Миранду, сопровождал высокий рыжий парень.

Кристин Дэвис с партнершами на площадке

Кристин Дэвис с партнершами на площадке

Синтия Никсон с партнером на площадке

Синтия Никсон с партнером на площадке

Очевидцы съемки этой сцены у Манхэттенской музыкальной школы сразу решили, что речь идет о подросших детях героинь сериала: дочерях Шарлотты Лили и Роуз и сыне Миранды Брэди.

Официально об этом пополнении кастинга сериала пока не было объявлено, и новые актеры пока отсутствуют на странице проекта на сайте IMDB. Но вот о самих героях уже можно судить. Так, дочери Шарлотты явно переняли мамин вкус в одежде. На съемках этой сцены юные актрисы появились в платьях, похожих по стилю на то, которое носит сама Шарлотта. Правда, Роуз добавила к нему пару своих неформальных штрихов, дополнив образ смешной шапкой и кедами.

Эван Хэндлер, Кристин Дэвис

Эван Хэндлер, Кристин Дэвис

Синтия Никсон и Дэвид Эйгенберг

Синтия Никсон и Дэвид Эйгенберг

Дети героинь появлялись в сериале и фильмах и ранее. Так, в шестом сезоне Шарлотта и ее муж Гарри (его роль играет Эван Хэндлер) удочерили китаянку. В сериале ее роль тогда исполняли поочередно близнецы Александра и Паркер Фонг. В первом фильме у пары рождается и биологический ребенок. Сына Миранды и Стива (его играет Дэвид Эйгенберг) в детском возрасте сыграл актер Джозеф Папо (он появляется в полнометражных фильмах "Секс в большом городе").

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Секс в большом городе"

Ранее уже стало известно, что к кастингу присоединились Сарита Чоудхури, Николь Ари Паркер и Карен Питтман, которые сыграют новых подруг главных героинь (напомним, что Саманта в исполнении Ким Кэттролл в перезапуске не появится).

Согласно релизу HBO Max, Сарита сыграет Симу Патель, "самодостаточную женщину и брокера по недвижимости на Манхэттене", Николь исполнит роль Лизы Тодд Вексли, "матери троих детей с Парк-авеню и режиссера-документалиста", а Карен сыграет Нию Уоллес, "блестящего, интересного профессора права Колумбийского университета".

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на площадке

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на площадке

Источники: Gettyimages.ru/Jose Perez/Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency/East News

Дочери Шарлотты и сын Миранды: в продолжении "Секса в большом городе" появятся подросшие дети главных героинь

14:00, 27 июля 2021

Комменты 95

Аватар

Ой, как классно их всех видеть! Чтобы там не говорили, однозначно буду смотреть!

Аватар

даже смотреть не буду. клоунада.

Аватар

Синтия Никсон и Дэвид Эйгенберг, ИМХО, удивительно гармоничная пара. Ещё в сериале замечала, что они самые живые и близкие к реальности из всех пар.

Аватар

«Сын» Миранды секси

Аватар

я жду, мне интересно!, хотя сериалы я не смотрю)

Подождите...