
Роуз Лесли и Тео Джеймс
Вчера 34-летний Кит Харингтон попал в репортерскую хронику в Нью-Йорке — папарацци впервые удалось снять лицо четырехмесячного сына Кита и его жены, 34-летней Роуз Лесли. Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке культового сериала "Игра престолов", а в 2018 году они сыграли свадьбу. Сама актриса на семейную прогулку отправиться не смогла. Через пару месяцев после родов она уже вернулась к работе, и в это время была занята на съемках нового проекта HBO "Жена путешественника во времени" (The Time Traveler's Wife).
Именно поэтому Кит тоже на время перебрался в Нью-Йорк (дом пары находится в Саффолке — в этом английском графстве в конце 2019 года они приобрели особняк, а в прошлом году провели там полный ремонт, на который ушло около миллиона фунтов стерлингов).
Роуз Лесли
Партнером Лесли по съемкам стал британский актер Тео Джеймс, известный по фильмам "Другой мир: Войны крови", "Дивергент, глава 3: За стеной", "Скрижали судьбы" и другим.
Новый сериал HBO снимается по одноименному фантастическому роману Одри Ниффенеггер, впервые изданному в 2003 году. В центре сюжета — история супружеской пары, Генри и Клэр. Генри болен редким генетическим заболеванием — хрононедостаточностью, что заставляет его невольно путешествовать во времени.
Роуз Лесли и Тео Джеймс
В 2009 году на экраны вышла первая экранизация книги. Режиссером стал Роберт Швентке, а главные роли исполнили Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс.
Новый проект был анонсирован еще в июле 2018 года, но съемки начались лишь в 2021 году. Шоураннером стал Стивен Моффат, создатель сериала "Шерлок".
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
sevil, 'он огон' предлагаю бонусом к фукунагам бггг
45 фукунаг + он ОГОН ))
fantoccio, офигенный первый коммент, сам по себе огон! зря заминусовали!))))
Interpretation, !)
Сказал же человек Тео. Значит Тео.
sevil, это не она , а костюмеры её так одели
sevil, фееричненько так
ха) к Тео Джеймсу я бы на следующий день после родов побежала бы сниматься))
amoryfitzgerald, а я бы даже и во время)
amoryfitzgerald, даже если бы родили от Кита?))) Мне просто Кит намного больше нравится, Тео вообще никак.
Deva56, ну это же шутка)) мне Кит вообще не нравится)
amoryfitzgerald, ну так я поняла, что шутка. Решила уточнить-кто больше вам нравится)
Ну хоть у кого-то нормальная фигура, тем более после родов. Да и камера полнит. Мне Лесли нравится своей оригинальностью. Обязательно посмотрю сериал, фильм меня не впечатлил.
LalaLena, аай, сестра, об этом же подумала! Глядя на какую нибудь ратажковски ( или как она там) чувствуешь себя ущербной. А тут ну норм же! Конечно она это все скинет, но для 4 месяцев оч норм
metoyou, вспомнила поговорку: «худая корова ещё не газель», многим не идёт излишняя худоба)
Они оба были заняты в Аббатстве Даунтон, верно?
WillyWonka, да, кстати, в первом сезоне же!
ljon, вот-вот
(Хотя я не помню сезон)
WillyWonka, оба? ее помню, а он кого играл?
Hellf, тот турок, с которым Мэри согрешила)
melamory19, аааа, точно же!
Войдите, чтобы прокомментировать