Кит Харингтон с сыном
34-летний Кит Харингтон и 34-летняя Роуз Лесли по праву считаются одной из самых закрытых пар. В феврале этого года актеры впервые стали родителями, но им удавалось успешно скрываться от папарацци, да и активными пользователями соцсетей их не назовешь. Но вчера Кит все-таки повстречался с репортерами в Нью-Йорке, когда гулял со своим четырехмесячным сыном (его имя, к слову, до сих пор не обнародовано) на детской площадке.
Кит Харингтон с сыном
Фотографы, кажется, ничуть не смущали ни самого актера, ни малыша — все свое внимание Кит уделял только ребенку. Насладившись свежим воздухом в парке, Кит усадил сына в коляску и отправился дальше.
Напомним, что Роуз и Кит познакомились на съемках культового сериала "Игра престолов". В 2017 году они объявили о помолвке, а через год сыграли свадьбу в Шотландии. Первые годы семейной жизни были омрачены некоторыми трудностями: Кит был вынужден лечь в реабилитационную клинику, где лечился от депрессии и алкогольной зависимости. Преодолеть сложности ему в итоге удалось.
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Сейчас, судя по всему, именно Харингтон в основном занимается ребенком, так как Лесли занята на съемках нового проекта HBO "Жена путешественника во времени".
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
мамин пирожок)))
О Божечки, это же мини Кит! Какая прелесть!
Sonata100, а мне кажется копия отца Роуз Лесли)
Sonata100, на главной висит пост о Лесли, на фото папарацци хорошо видно, что мальчишка вылитый мама )
Ути какая булочка:)))
Zenitsu98, у Булочки с рождения осознание во взгляде: зима близко :))
Marinochka, мне кажется, там еще читается "ничего ты не знаешь, джон сн... то есть батя"
Приятно видеть папу занимающегося с ребенком ! А у наших мужчин почему-то считается западло уйти в декрет !(
moxie100, не все актёры со свободным графиком например и не все живут 50/50
Lilia19, не обязательно быть актером со свободным графиком - уйти в отпуск по уходу за ребёнком могут как мама, так и папа, равноправно.
moxie100, у Кита работа и карьера уже закончилась. Как впрочем, и у половины основного каста ИП. Только у Роба Старка карьера идёт, реклама, фотосессии, у остальных все. У Эмилии какой-то комикс вышел, остальные не знаю где. Нет карьеры после сериала.
На маму похож, рыжик)))
Рыжий джон сноу)
Жена путешественника во времени неплохая книжка!Фильм так себе,хотя люблю и Эрика Бана(у)и Рейчел МакАдамс ;)классно если снимут по книге ,строже по сюжету
semechki_na_lavke, ой, в мне наоборот, так не понравилась книга, еле дочитала, а фильм пришёлся по душе
Рыжий пупс получился, мамин клон. Везунчиком будет.
На маму похож)
Пупсик какой)))
Вылитый папка)
Войдите, чтобы прокомментировать