Джиган, Тимати и начинающий тиктокер Даня Милохин записали песню, состоящую сплошь из мемов. В клипе на композицию "Хавчик", судя по всему, ориентированную на молодую аудиторию, также снялись блогеры Артур Бабич и Анна Покров.

В одном пятиминутном ролике собрали все, что только можно (и нельзя) себе представить: молодые ребята на гелендвагене, дизлайки после клипа Тимати "Москва", который плохо приняли в сети, золотая голова Джигана, напоминающая голову Трэвиса Скотта с обложки альбома Astroworld. 

Затрагивается даже тема политики. Опять-таки в том самом клипе "Москва" рэпер "хлопал бургер за здоровье Собянина".

Я не хлопнул бургер, бургер хлопнул меня,

— такие строчки есть в новой песне.

Тимати и Джиган

Тимати также с иронией вспоминает и про другие большие скандалы, которые с ним приключились за последнее время: громкий уход Егора Крида с лейбла Black Star и то, как не очень органично в клип была вставлена реклама пельменей.

Звездой клипа можно смело назвать Джигана, который выглядит так, будто на съемки приехал прямиком из клиники (только посмотрите на смирительную рубашку!). Супруг Оксаны Самойловой больше месяца провел в наркологическом реабилитационном центре. Тогда же по сети разошлась запись прямого эфира из инстаграма, в котором сбривший брови Джиган ругался на подписчиков, внезапно начал говорить о важности традиционной семьи, а потом также внезапно отправился "хавать, черт возьми, обалденный хавчик". Видимо, тогда и родилась идея этого шедевра.

Тот обалденный хавчик, что я приготовил, вернул меня в чарты и вернул брови,

— читает рэпер.

Впрочем, разбирать на цитаты и анализировать новый клип можно еще долго, лучше посмотрите на творение звезд сами!

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

Тимати, Джиган и Даня Милохин сняли клип про тот самый "хавчик"

19:00, 10 июня 2020

Комменты 22

T

Моральные уроды.....

Аватар

Открываешь ты такой на сплетнике новости культуры...

Аватар

Тимати умеет монетизировать даже чужие косяки)С джиганом когда-то плохо расстался ,можно сказать терпели друг друга..и вот)когда надо можно дружить,кризис ведь)Принципов ноль..Децла всю жизнь пинал,а когда умер-сразу песню посвятил.. Фу

Аватар

Дебилы

Аватар

Ну хоть у кого-то в мире всё хорошо и стабильность. Порадуемся, товарищи:)))

Подождите...