Прямые эфиры в инстаграме заменяют звездам шоу-бизнеса концертную деятельность и прочую публичную активность. Минувшим вечером в сети встретились два рэп-исполнителя, которых связывают и дружба, и взаимная вражда, и бизнес. 36-летний Тимати пригласил к себе в инстаграм-эфир бывшего артиста своего музыкального лейбла Black Star, 34-летнего Дениса Устименко-Вайнштейна, выступающего под именем Джиган.

Джиган


Джиган

После ухода Дениса из Black Star Тимати высмеивал и критиковал его творчество, а в свежем эфире признался зрителям, что не общался с Джиганом шесть лет. По словам продюсера, теперь в их с Устименко планах совместная работа, а предшествовал их будущему проекту скандал, о котором старые друзья тоже поговорили. Напомним, через месяц после рождения четвертого ребенка жена Устименко-Вайнштейна, 32-летняя Оксана Самойлова, высказалась в соцсети о проблемах в семье. Джиган выходил в инстаграм-эфир якобы в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался при детях и просил пятилетнюю дочь принести ему пиво. Позже он сам сообщил, что лечился в рехабе в Майами, а по возвращении хип-хоп-исполнителя в Россию таблоиды распространили новость о его лечении от зависимостей в Ивановской области.

Тимати и Джиган


Тимати и ДжиганТы не понимаешь, что мне пришлось пережить. Это клиника, это лечение, 90 капельниц я только сделал за три недели! И я никому не советую попадать в такие трипы. Понятно, утопия — говорить, что наркотики — это вредно. Это факт. Кроме смерти ничего нет в наркотиках, — сказал Джиган в разговоре с Тимати.

Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова

Рэпер и продюсер отметил, что рад видеть Дениса в трезвом уме, и задал вопрос про семью. В конце марта Самойлова объявила в инстаграме, что подает на развод с мужем. Тимати спросил его, как сейчас складываются их отношения.
Да нормально все. Сейчас все хорошо… Родные тоже переживали. Ты знаешь, что у меня четверо детей, прекрасная жена. Кто, как не она, подал мне руку помощи. Кто, как не моя жена, спас меня, — сказал Джиган.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми


Джиган и Оксана Самойлова со старшими детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиган помирился с Тимати и рассказал ему об отношениях с Оксаной Самойловой

02:02, 13 мая 2020

Комменты 39

Аватар

Короче Джиган и Оксана помирились расходимся.)

L

А@енный хавчик, петушки е@анные вы все, навеки. В этой новости прекрасно все)

Аватар

Джига так забавно сдулся. То ходил как шкаф с угольной бородой, а теперь обычный гопник.

Аватар

Интересно, Тимати наедине с женой тоже так наиграно разговаривает?

Аватар

Ничего просто так не происходит)когда после Тимати начал петь свою новую песню..сразу подумала..ах вон оно че,Михалыч..А то Пашу рассказывал,что 90% бизнеса упал..Все плохо)Джигану привет и здоровье))))

Подождите...