Медиахолдинг Independent Media официально представил новые названия журналов, которые ранее выпускались в партнерстве с Hearst: Cosmopolitan, Harper's Bazaar, Men's Health, Esquire и других. Сообщение появилось в телеграм-канале Independent Media.

Так, команда журнала Cosmopolitan представила новый проект под названием The Voice Mag — "ресурс для современных российских женщин, которые хотят быть в курсе всех событий и сами определяют, какой будет их жизнь". Ранее в сети сообщалось, что журнал поменяет название на Cosmagazine.

Мужской журнал Men's Health получил название Men Today и сохранил свою повестку: ЗОЖ, технологии, бизнес, автомобили, мода, культура и отношения.

Издание "Домашний очаг" продолжит работу под названием "Новый очаг", "Популярная механика" будет называться TechInsider. Журнал Esquire получил название "Правила жизни" — так назывался один из самых популярных разделов издания.

Команда журнала Harper's Bazaar представила проект The Symbol — издание "о вещах, людях и событиях, которые становятся символами времени". Grazia и Robb Report будут продолжать работать в прежнем режиме.

Как ранее рассказала в интервью Peopletalk гендиректор компании Наталья Веснина, редакции изданий будут сохранены. Однако телеграм-канал "Антиглянец" со ссылкой на инсайдеров пишет, что у издания The Symbol (бывший Harper's Bazaar) будет другой главный редактор, который придет на смену Дарье Веледеевой.

Источники: Телеграм-канал "Independent Media News", Телеграм-канал "Антиглянец", Соцсети

Подпишитесь на наш

Independent Media официально представил новые названия Cosmopolitan и Harper's Bazaar

14:13, 11 мая 2022

Комменты 14

Аватар

В блогах обсуждали мнения бывших главредов глянца. Те говорят, что это все мертвому припарки. Там 2/3 было зарубежного контента всегда. Зарубежные рекламные кампании, интервью и съемки с зарубежными моделями и звездами. Иностранные бренды, которые оплачивают рекламу. Наша недоразвитая модная индустрия и так называемые инфлюенсеры и селебрити не настолько интересны, чтобы из них делать ежемесячно качественный журнал.

Y

Почему название на английском?

Аватар

Космос Зин (cosmagazin) хоть жуткий не выбрали

Аватар

The Symbol )) А что так несмело, сразу бы Z Symbol )

P

А чё так не патриотично? Предлагаю Работница, Крестьянка, Юный техник, Кройка и Шитьё...

Подождите...