31-летняя Тейлор Свифт на этих выходных сделала своего 40-летнего экс-бойфренда Джейка Джилленхола героем мемов. Певица перевыпустила свой альбом 2012 года под названием Red, посвященный расставанию с Джейком, а также презентовала 15-минутное видео на песню All Too Well (главные роли в нем сыграли звезда сериала "Очень странные дела" Сэди Синк и актер Дилан О'Брайен). Выяснилось, что Тейлор еще помнит о шарфе, который бывший бойфренд ей так и не вернул!

Джейк Джилленхол

Строчки из "старой" песни проиллюстрированы в клипе — героиня оставляет шарф на перилах, как когда-то сама певица оставила свой шарф у сестры Джейка Мэгги Джилленхол.

Тот факт, что спустя 10 лет Тейлор снова поет про экс-бойфренда и вспоминает потерянный шарф, развеселил людей в сети, правда, смеяться начали не над Свифт, а над Джилленхолом.

Джейк Джилленхол и Тейлор Свифт


"Я оставила свой шарф в доме твоей сестры, и ты по-прежнему хранишь его у себя в шкафу". 10 лет назад Тейлор Свифт потеряла свой шарф после прогулки с Джейком и его сестрой Мэгги по Нью-Йорку".

Тейлор и Джейк встречались около трех месяцев в далеком 2010-м. В самом тексте песни All Too Well певица также раскрывает причины их расставания с Джейком. Так, Тейлор намекает, что главной проблемой в их отношениях стала девятилетняя разница в возрасте:

Я никогда не умела хорошо рассказывать анекдоты, но правда звучит так: "Я стану старше, но твои девушки останутся того же возраста, что и я".

В песне Тейлор также рассказывает, что, услышав от возлюбленного фразу о том, что они не могут быть вместе из-за разницы в возрасте, она "захотела умереть".

Выход нового альбома Тейлор и короткометражки об их отношениях с Джейком спровоцировали волну забавных мемов в сети. В твиттере Джейка просят вернуть наконец шарф бывшей девушке, а также шутят над эмоциями актера и его команды по поводу выхода пластинки спустя 11 лет после его расставания с Тейлор.

Spletnik собрал самые забавные мемы на эту тему.

мемы

"Тейлор Свифт наблюдает, как Джейка Джилленхола разрывают на части после выхода 10-минутной версии песни All Too Well".

мемы

"Джейк Джилленхол слушает новую версию песни и осознает, что она знала все о его будущем, когда пела: "Я повзрослею, но все твои девушки так и останутся моего возраста".

мемы

"Как я сплю сегодня ночью, зная, что я не агент Джейка Джилленхола".

мемы

"Джейк Джилленхол после выхода альбома, который открыл все интимные подробности трехмесячного романа через 11 лет после расставания и сразу забрался на вершину Spotify".

мемы

"Джейк Джилленхол заходит в твиттер. Надпись на плакате: "Публичный враг № 1".

мемы

"Так похоже на то, что сейчас переживает Джейк Джилленхол".

мемы
мемы

"Джейк Джилленхол прямо сейчас в поисках того самого шарфа".

мемы

"Джейк Джилленхол обдумывает, не слишком ли поздно для того, чтобы все же вернуть шарф".

 

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Джейка Джилленхола троллят после выхода клипа его бывшей девушки Тейлор Свифт: "Верни ей шарф!"

17:30, 15 ноября 2021

Комменты 120

T

Правильно Тейлор делает, что эмоции выливает в творчестве, а не копит в себе. А Джейк тут тоже хорош - в тридцатник встречаться с девушкой 19 лет и попрекать ее инфантильностью. До сих пор один тоже и по 20летним, и все встречаются

Аватар

Вопли все такие интересные! Во-первых, песне уже почти 10 лет. Во-вторых, мужикам в рэпе можно петь про своих баб (Эминем, Дрейк, etc), а спела женщина - какой кошмар и ужас!

Аватар

Клип, кстати, очень нудный. Ну правда. Там прям буквально "Что вижу, то пою". Кадр прям в каждое слово.

Аватар

Она уже совсем ку-ку. Превращается в Селену Гомез - зарабатывает на песнях о своих расставаниях и бывших. Ей бы двигаться дальше уже давно пора...... Не мудрено, что ее парень уже лет 5 как тянет с помолвкой даже... Проверяет, точно ли она ку-ку или еще опомнится)) кмк

Аватар

Том Хиддлстон сейчас судорожно ищет у себя забытые вещи Тейлор.

Подождите...