Почти пять лет прошло после того, как у певицы Тэйлор Свифт и актера Джейка Гилленхола случился недолгий, но яркий роман. И вот только сейчаc Гилленхол решил рассказать, что же между ними было, а заодно поделиться своими мыслями про любовь вообще.

Джейк участвовал в одном из радиошоу, ведущий которого сказал, что он должен был жениться на Тэйлор, так как они были сильной парой. На что Гилленхол ответил:

Это причина? Почему вы не позвали меня на это шоу раньше? Она красивая девушка.

Актер также признался, что не знал, что некоторые песни Тэйлор посвящены ему. В радиоэфире Джейк поделился с фанатами не только своим мнением о Тэйлор, но и рассказал, что хочет остепениться и верит в моногамию:

Я хотел бы жениться, но не думаю, что это будет легко. Но я верю в моногамию и верю, что просто нужно встретить правильного человека и оставаться с ним.

Что ж, Джейк, надеемся, что ты встретишь свою половинку!

Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол рассказал о романе с Тэйлор Свифт

12:00, 26 июля 2015

Комменты 38

Аватар

Ему спокойно, без грима, можно играть в "Собачьем сердце" Шарикова

D

лапочка Джейк...

T

У меня складывается впечатление, после прочтения комментов, что любой, кто симпатизирует геям - автоматически гей. Откуда вы вообще эту ересь берёте про его ориентацию? Схватил кого то за задницу на фото? И что? Джейк всегда любит подурачиться на фотографиях. То Реннера польют дерьмом с тупыми шуточками про Круза, то Джейка теперь. Успокойтесь уже.... >_<....

Аватар

Ну рассказал, конечно, так рассказал... Всего лишь упомянул вскользь.

K

Есть ещё люди с кем Тейлор Свифт в свои детские годы не встречалась?

Подождите...