В начале этой недели поклонников истории о Джеймсе Бонде раздразнили тизером юбилейного, 25-го по счету, фильма о суперагенте. Ну а теперь в сети появился и полноценный трейлер новой картины "Не время умирать" (No Time to Die).

По сюжету ленты Бонд уже отошел от дел и наслаждается законным отдыхом на Ямайке, но появление нового загадочного злодея в исполнении Рами Малека вынуждает его снова взяться за решение проблем. Надо отметить, что битвы спецагента, судя по всему, ждут нешуточные, ведь в трейлере также можно увидеть Кристофа Вальца, который ранее уже играл в бондиане злодея Эрнста Ставро Блофельда (он же Франц Оберхаузер).

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Не время умирать"

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Не время умирать"

Появятся в фильме снова и уже знакомые зрителям герои в исполнении Бена Уишоу, Леа Сейду, Наоми Харрис и Рэйфа Файнса. Среди новичков каста, помимо Малека, значатся Ана де Армас (она сыграет новую девушку Бонда) и Билли Магнуссен.

Дэниел Крейг и Леа Сейду

Дэниел Крейг и Леа Сейду

Фильм станет последней серией бондианы для 51-летнего Дэниела Крейга. Актер, как и его герой в этом фильме, хотел отойти от дел еще раньше, но продюсерам удалось убедить его сыграть спецагента в этой ленте, режиссером которой выступил Кэри Фукунага. В работе над сценарием также приняла участие Фиби Уоллер-Бридж, завоевавшая недавно три статуэтки "Эмми". Она, к слову, стала первой женщиной, которая приняла участие в работе над сценарием бондианы.

Кадр из фильма
Дэниел Крейг

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Не время умирать": вышел первый трейлер нового фильма про Джеймса Бонда (последнего с Дэниелом Крейгом!)

19:23, 4 декабря 2019

Комменты 47

Аватар

Крейг самый лучший Бонд))

L

Смотреть точно буду, но трейлер пока не очень зашел. Не впечатляют главный злодей и новоиспеченная агентесса с двумя нолями. К чему были эти угрозы в адрес того, кто на твоей стороне? Понравилась Леа, особенно на фоне Аны, которая, несмотря на очень хорошие внешние данные, навевает на меня скуку. Зато есть Рэйф и Бен, пусть и немного. Вполне допускаю, что после просмотра мои впечатления будут иные. Вдруг Малек меня удивит.

Аватар

Не впечатлил трейлер, если честно. Ну да это мало о чем говорит, пожалуй.

V

Там режиссёр Кэри Фукунага покруче Бонда будет, на премьеру во всей красе припрется, всех перекроет:)

Аватар

Как мне жаль, что не будет больше Дэниела Крейга в роли Бонда. Помню сцену, когда он в голубых плавках выходил из моря... такой брутальный и загадочный. Интересно, кто будет следующий Бонд ?

Подождите...