Съемки продолжения приключений агента 007 уже идут! Создатели фильма под рабочим названием "Бонд 25" (Bond 25) показали в сети кадры со съемок на Карибских островах. Режиссер новой части бондианы, 41-летний Кэри Фукунага, работает там вместе с исполнителями главных ролей: Дэниелом Крейгом, Джеффри Райтом, Лашаной Линч и другими актерами.

Основной актерский состав фильма объявили в конце апреля. В минутный тизер о съемках многие звезды предстоящей ленты не попали, но атмосфера, в которой они работают, была передана.

В фильме "Бонд 25" (он станет 25-м фильмом об агенте 007) также снимаются Рами Малек, Рэйф Файнс, Леа Сейду, Наоми Харрис, Ана де Армас, Бен Уишоу, Рори Киннер и другие.

В процессе работы над проектом поменялся режиссер. Из-за творческих разногласий режиссерское кресло покинул Дэнни Бойл. Его место занял Кэри Фукунага, а сценарий, написанный Бойлом, был переработан. Из-за этого сместилась и дата премьеры. Теперь фильм обещают показать в апреле 2020 года.

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Кэри Фукунага


Кэри Фукунага на съемках

Лашана Линч


Лашана Линч

Кэри Фукунага и Дэниел Крейг на съемках


Кэри Фукунага и Дэниел Крейг на съемках фильма "Бонд 25"

Кадр со съемок фильма


Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Появились первые кадры со съемок нового фильма о Джеймсе Бонде с Дэниелом Крейгом в главной роли

00:37, 26 июня 2019

Комменты 37

Аватар

Ща начнётся борьба плюсов и минусов, но я скажу своё вечное: Крейг - бледная моль, а не Бонд. Нет, алчная бледная моль. Сколько клялся больше ни ногой в Бондиану, но бабло побеждает все.

Аватар

Любимая Бондиана ❤️❤️❤️ Крейг великолепен.

Аватар

Обожаю Крейга - Бонда. На месте владельцев франшизы, уговорила Крейга наделать пластики, какой только возможно и играть Бонда еще не раз. Коннери довольно таки дедушкой выглядел в последних своих Бондах и ничего.

L

Тот случай, когда режисер намного интереснее главного героя.

Аватар

Жаль что не Дэнни Бойл(((((

Подождите...