В начале следующего года на экраны выйдет фильм "Хищные птицы" (Birds of Prey), в котором 29-летняя Марго Робби снова предстанет перед поклонниками в ярком образе Харли Квинн. Сюжет картины, снятой по комиксам DC, пока держится в строжайшем секрете.

Накануне Робби решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала в своем Instagram первый постер "Хищных птиц". На нем крупно изображена голова Харли, вокруг которой летают другие персонажи картины. При этом на шее супергероини написано: "Разум над хаосом".

Постер фильма

Постер фильма "Хищные птицы"

Первый постер фильма произвел сильное впечатление на поклонников Марго Робби. В своих комментариях под постом они признались, что с нетерпением ждут выхода картины и скорее хотят вновь увидеть Марго в образе озорной и взбалмошной Харли Квинн:

Не могу дождаться! Не могу!

Королева Готэма возвращается!

Я ждала этого так долго!

Марго Робби

Марго Робби

Напомним, что по сюжету Харли Квинн объединяет свои силы с Черной Канарейкой (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстед) и Рене Монтойя, чтобы сразиться с криминальным лордом (его играет Эван Макгрегор), более известным под псевдонимом Черная Маска.

По слухам, "Хищные птицы" станут первым фильмом трилогии о Харли Квинн. Мировая премьера картины состоится 5 февраля, а на российские экраны она выйдет на день позже.

Марго Робби

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби показала первый постер своего нового фильма "Хищные птицы"

12:56, 18 сентября 2019

Комменты 22

H

Подростковый макияж и абсолютно взрослый взгляд женщины 30+))) Как то не вяжется.

Аватар

не знаю, в первой части Марго как влитая была в этом образе. Но трейлер вообще мимо, посмотрим, так то обязательно схожу

Аватар

*Харли

Аватар

Меня Отряд самоубийц разочаровал, фильм , где Харви Квинн солирует точно смотреть не буду !

Аватар

Много ее стало...

Подождите...